Как ходили в комиссию и как долго ждали очередь??
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Подскажите, какой лучший сад в гагаринском районе ЮЗАО?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вика, добрый вечер! Вот сама только сегодня узнала что С 1 окт 2010 ребенка в сад можно поставить в очередь не ходя по комиссиям на сайте Там нужно только данные свидетельства о рождении. Я этой новости по правде сказать оч обрадовалась-столько ужасов наслушалась об этом процессе
0
14.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Да Ольга, я тожн недавно узнала и зарегистрировалась, очень удобно, отличный ресурс!
0
15.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мы тоже не можем определиться с детским садиком в Гагаринском районе (( Может Вы нам теперь можете что-то посоветовать ?
0
31.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
удобно,не спорю. но только у нас очередь поменялась в худшую сторону.
0
09.11.2010
Ответить