Как ходили в комиссию и как долго ждали очередь??
Вика, добрый вечер! Вот сама только сегодня узнала что С 1 окт 2010 ребенка в сад можно поставить в очередь не ходя по комиссиям на сайте Там нужно только данные свидетельства о рождении. Я этой новости по правде сказать оч обрадовалась-столько ужасов наслушалась об этом процессе
0
14.10.2010
Ответить
Да Ольга, я тожн недавно узнала и зарегистрировалась, очень удобно, отличный ресурс!
0
15.10.2010
Ответить
Мы тоже не можем определиться с детским садиком в Гагаринском районе (( Может Вы нам теперь можете что-то посоветовать ?
0
31.01.2013
Ответить
удобно,не спорю. но только у нас очередь поменялась в худшую сторону.
0
09.11.2010
Ответить