Войти

Подскажите, какой лучший сад в гагаринском районе ЮЗАО?

Olga28
Васенька, 15 лет 7 месяцев Москва
Вика, добрый вечер! Вот сама только сегодня узнала что С 1 окт 2010 ребенка в сад можно поставить в очередь не ходя по комиссиям на сайте http://ec.mosedu.ru/ Там нужно только данные свидетельства о рождении. Я этой новости по правде сказать оч обрадовалась-столько ужасов наслушалась об этом процессе
0
14.10.2010
viktoria
Всеволод, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Москва
 Да Ольга, я тожн недавно узнала и зарегистрировалась, очень удобно, отличный ресурс!
0
15.10.2010
Ирина
Сладкая ягодка Лиза, 14 лет 10 месяцевСлавный малыш Владик, 12 лет 4 месяца Москва

Мы тоже не можем определиться с детским садиком в Гагаринском районе (( Может Вы нам теперь можете что-то посоветовать ?

0
31.01.2013
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва
удобно,не спорю. но только у нас очередь поменялась в худшую сторону.
0
09.11.2010
Детский сад №2486... Детский сад №2345,2376!!!Нужны отзывы!!!Южное Бутово!!!

Похожие записи