Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Детские сады в районе Некрасовка.
Добрый день. Кто водит детишек в сады этого района поделитесь впечатлениями?
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
здравствуйте,Елена.хотела спросить в какой садик вы записались и куда надо идти.чтобы записаться,мы живем тоже в Некрасовке
0
18.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
Записаться можно через интернет. Электронная очередь, по-моему сайт ec.mosedu.ru, а потом нужно с документами доехать до комиссии, находятся они м. Люблино, на сайте все подробно написано. Я хоть поездки в Люблино миновала, в наш год все эти нововведения начались. У меня сынок в сентябре пошел в садик № 2610 на ул. 2-ая Вольская, мне нравится, очень хороший воспитатель в яслях.
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
ой,мы живем прям рядом,и тоже хочу сюда записать.как ваше мнение об этом садике?
0
18.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
В сам садик заходить не нужно. Записываются через сайт ec.mosedu.ru, а затем едут с документами на деток в Люблино, чтобы подтвердить данные, которые Вы внесли для очереди документами. Либо сразу в Люблино и там все сделают, через какое-то время Ваши данные появятся на сайте и Вы сможете сами отслеживать свою очередь. И в марте-апреле года когда пойдете в сад будут звонить уже заведующие из детских садов и приглашать к ним прийти. Лучше с постановкой на очередь не медлить, т.к. очереди большие и много льготников. Можно выбрать сразу 3 сада. А потом уже куда попадете.
0
19.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
Я могу судить только по нашему воспитателю, заведующей дет. сада и старшего воспитателя. Так все нравится. Единственный минус это прогулка в ветряную погоду, так же, как и на нашей детской площадке, ветер со всех сторон задувает. А воспитатели обязаны гулять с детишками. Болеем часто.
0
26.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мамочки,всем и привет. кто нибудь может подсказать есть ли в некрасовке частный садик,или в люберцах по приемлемой цене. Сыну через месяц 3года,хотим в сад,а наша очередь в сад ещё не скоро. всем заранее спасибо)))
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
и в сам садик не надо заходить говорить,мол хотим записаться,что делать?
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
2610 тожехотим! стоим на сентябрь 2014! не хочется пролететь!;((((
0
15.02.2014
Ответить