Привет! Кто-нибудь из Северного Бутово хочет составить нам компанию на прогулках в лесу и овраге? Мы - две симпатичные женщины, 30 и 0 лет, гуляем один-два раза в день ежедневно в Бутово.
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
)))) подписалась на тебя) будем общаться
0
27.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Хорошо :) Правда я сюда давно не пишу, в основном в жж живу.
0
27.09.2012
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
.... дай жж адрес -
0
27.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У меня их два. Этот ребёнкин: а мой личный там в профиле указан.
0
27.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Рязань
Привет, девочки. Мы тоже с бутово мы ровестники Майе ))) мы на феодосийской обитаем. Тоже в лесу гуляем и на прудах и куда нас в принципе только не носит )))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Привет! Сорри за паузу - у мужа отпуск был, к интернету почти не подходили)) Пойдёмте завтра гулять? :-)
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Рязань
Риан, привет, а теперь мы в отъезде ))) как приеду отпишусь
0
25.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Рязань
Риан, приветик!! Ну наконец то я до тебя добралась! Может как нибудь встретимся? Вы как гуляете?
0
09.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Пойдём! :) Мы в любое время теоретически можем, если заранее договориться.
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
Мы вас постарше, но скоро разница не так будет заметна. Добавили Вас в друзья. Живем на Куликовской 7, около ТЦ Апельсин. Гуляем на площадках и в овраге вдоль Ратной.
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы как раз возле Апельсина сегодня были
И по Ратной тоже гуляем.
И по Ратной тоже гуляем.
0
23.08.2011
Ответить