Ищу мамочек и будущих мамочек для совместных прогулок (м. Динамо)

Привет !Меня зовут Оксана. Мы тоже с сыном гуляем в Петровском парке, нам 11 месяцев. Давайте знакомиться и гулять вместе !
06.02.2015
Елена, привет!Я Екатерина, живу на ул. Поликарпова, у меня ПДР 7 декабря, но погулять с коляской и с тобой могу уже сейчас. Ты родила?
15.10.2014
Приивет, Катя. Да, я уже родила, доче уже второй месяц пошел. Мы пока по расписанию не гуляем, не получается. Но попозже, я только ЗА! Как раз сама родишь, месяцок попривыкаешь и мы готовы будем с вами гулять когда мы с тобой обе в режим войдем.Радуйся своему пузу, потому что потом пойдут переживашки и бессонные ночки)). Но оно того стоит конечно *__* Добвляйся в друзья чтобы не потеряться.
16.10.2014
Привет. меня зовут Ксюша, я на 4-м вятском переулке живу, не очень близко, конечно, но может быть увидимся как-нибудь. моей дочке уже год и 3 месяца правда :) ну через годик уже более интересно будет
03.09.2014
Привет) далековато вы (ты?) от меня проживаете. Если только как нибудь специально по договоренности встретиться и погулять. Хотя, чем черт не шутит *__* Мне бы только родить, а то у всех уже треники какие-то, ложные схватки, потягивания начинаются, а у меня глухо как в танке. Очень жду ПН и надеюсь меня в этот же день в РД отправят, там как-то спокойнее ожидание пойдет, мне кажется.
04.09.2014
Роддом какой на примете?я при 8 городской больнице была,это рядом совсем,но там мало мест и поэтому редко туда отправляют. Родишь-пиши, если хочешь в друзья добавлю, мало ли,может увидимся,но наверное найдешь в парке с малышами мам)
04.09.2014
рожать я буду на другом конце Москвы, если ничего неизменится. ок)
04.09.2014
Останкинский парк, ВДНХ Южное Медведково, отзовитесь)))