Войти

Девочки Сходненская, отзовитесь=)

Аня-а! Как же сын на тебя похож!
0
23.12.2014
Анна
Полина, 12 лет 9 месяцевДемьян, 11 лет Москва
Правда?) вообще говорят,что на мужа походит дочь, это девочка))
0
24.12.2014

я вчера была совсем плоха) *бьюс головой об стол* и вообще туговата на соображалкку *прости меня Полиночка, ты очень красивая девочка и совсем не мальчик, вот ни разу не похожа*

Ань, я же мужа твоего не видела, сравнила фото ребенка с твоей на аватарке. Похожи. Моя что ни неделя, то на меня, то на мужа похожа.

0
24.12.2014
Анна
Полина, 12 лет 9 месяцевДемьян, 11 лет Москва
хахаха,да ничего страшного, бывает, у меня второй ребенок сын, так сказали на узи пару дней назад) поэтому мальчик будет точно))))
0
24.12.2014

круто! Второго тоже мальчика хочу, чтобы полный комплект был))
0
24.12.2014
Анна
Полина, 12 лет 9 месяцевДемьян, 11 лет Москва
Я знаешь как на девочку надеялась) мне кажется врач больше меня обрадовался когда увидел,что мальчик))
0
24.12.2014

есть уже девочка, не жадничай. Пацан при наличии дочки это мега хорошо и замечательно.
0
24.12.2014
Belka
Бельчонок-кисенок :), 12 лет 7 месяцевКисёнок ;), 10 лет 5 месяцев Москва
Привет! У меня тоже дочка, ей год и месяц и также гуляем иногда в полном одиночестве. Вы где территориально на Сходненской?
0
10.12.2014
Анна
Полина, 12 лет 9 месяцевДемьян, 11 лет Москва

Приветик, мы живем на бульвара яна райниса 39, напротив 7 континента, а вы где?)

0
11.12.2014
Belka
Бельчонок-кисенок :), 12 лет 7 месяцевКисёнок ;), 10 лет 5 месяцев Москва

Приветик! :) А мы рядышком, только на противоположной стороне напротив Биллы :)

0
15.12.2014
Скоро родимся - ищем компанию для прогулок в Северном Тушино) Спортивные площадки в парке Сев. Тушино!

Похожие записи