Кто живет на Сходненской, давайте дружить и гулять вместе, нам год и два) 
Девочки Сходненская, отзовитесь=)
я вчера была совсем плоха) *бьюс головой об стол* и вообще туговата на соображалкку *прости меня Полиночка, ты очень красивая девочка и совсем не мальчик, вот ни разу не похожа*
Ань, я же мужа твоего не видела, сравнила фото ребенка с твоей на аватарке. Похожи. Моя что ни неделя, то на меня, то на мужа похожа.
0
24.12.2014
Ответить
хахаха,да ничего страшного, бывает, у меня второй ребенок сын, так сказали на узи пару дней назад) поэтому мальчик будет точно))))
0
24.12.2014
Ответить
круто! Второго тоже мальчика хочу, чтобы полный комплект был))
0
24.12.2014
Ответить
Я знаешь как на девочку надеялась) мне кажется врач больше меня обрадовался когда увидел,что мальчик))
0
24.12.2014
Ответить
есть уже девочка, не жадничай. Пацан при наличии дочки это мега хорошо и замечательно.
0
24.12.2014
Ответить
Привет! У меня тоже дочка, ей год и месяц и также гуляем иногда в полном одиночестве. Вы где территориально на Сходненской?
0
10.12.2014
Ответить