Картинки для новогоднего декора шампанского.
** праздничные открыткиЕсли при печати, задать ширину картинки равной окружности бутылочки шампанского, то получите картинку нормального качества и нужной высоты.



















Прудникова Ольга
видела я эти картинки, не обратила внимание и правда стыки получаются)))) но драконы блин...)))))))
06.11.2011
Ответить
*Н@стеньк@*(мой второй дневничок)
Мне тоже эти дракоши не нравятся, но к сожалени таких же почти без шовных не встречала(((
06.11.2011
Ответить
Прудникова Ольга
вот и я вчера весь вечер сидела, только эти драконы и находятся)
06.11.2011
Ответить
Palamino (Александра К)
Классно! а почему для шампанского? уже по размеру чтоли?
04.11.2011
Ответить
*Н@стеньк@*(мой второй дневничок)
Очень рада))) Сашунь, "Если при печати, задать ширину картинки равной окружности бутылочки шампанского, то получите картинку нормального качества и нужной высоты.", если правильно распечатать, то рисунок ляжет вокруг всей бутылочки, и посмотри рисунки по краям совпадат на одинаковом уровне))) мне это очень понравилось, т.е. получается практически не придется дорисовывать и маскировать стыки)))
04.11.2011
Ответить
Palamino (Александра К)
о..блин ..а я насчет краев и не заметила.... ДЕВЧОНКИ КАКАЯ ИДЕЯ!!!! все гениальное - просто ... дело в том, что я как-то бутылки никогда не декупажила- ну вот как не особо мне это нравится - а тут и картинка готова....купил бутылку, отмочил этикетки - наклеил эти и вуаля..вообщем даже и додекупаживать не надо....если времени не много....спасибо большое я очень крепко подумаю сделать такие бутылки - ведь все готово ужо...вот ты молодец такие картинки нашла!!!!
05.11.2011
Ответить
*Н@стеньк@*(мой второй дневничок)
На здоровье)) Будем надеятся, что все получится)))
05.11.2011
Ответить