Первая работа в технике декупаж

Умничка!!!! Аккуратненько так! Рисунок на 1 фото-просто восхитительнейший!!!!!!!! То что тебя смущает, мне кажется, что в МК просто побольше рисунок, и он на себя забирает все внимание. Права Радуга , если если не довольна незаконченностью- пусти завитушки в цвет фона-и не забьешь нежность рисунка и не перегрузишь работу!!Будет ваще супер!
19.11.2011
Спасибо большое! Буду пробывать дальше)
20.11.2011
Конечно!Если с первого раза так замечательно выходит, представь что будет, когда руку набьешь!!!!
20.11.2011
глянула МК, там кракелюр свободное место "расписал", а ты кракле планировала?
17.11.2011
жаль что ББ теперь не дает кликать фотки и рассмотреть мелочи... пустоват фон- это видимо тебя и смущает... а что если нитки завитушками пустить?
17.11.2011
Кракле я побоялась что испорчу , думаю зря конечно ... А фон толи ещё сверху окантовку надо было добавить ... чего то яано не хватает. ...а фон не получился на фото он не однородный а слегка с переходами использовала 3 цвета
18.11.2011
переходы получились здорово! вот я и пожалела, что ближе не рассмотреть... если кракелюр делать на 4-5 слоев обычного лака, то можно потом смыть если не понравится (так говорят и пишут, но сама я не пробовала) может действительно ниточки нежных тонов (покрасить простые белые в смеси ПВА и краски и прилепить) а?
21.11.2011
С ниточками почитала  как делать, уже потираю ручки и в новой работе обязательно попробую, тем более рисунок там тоже не очень большой выходит ) А эту вазочку я просто уже не смогу больше задекорировать так как подружка заброла со словами  "и с недоделками мне нравится".
21.11.2011
 наверное испугалась, что потом передумаешь и не отдашь... бывает
21.11.2011
Не спалось..... Первая новогодняя