Подскажите, если знаете ) можно ли задекупажить плитку в ванной?

Я делала декупаж плитки в ванной. Очень хорошо получилось и держится отлично! У меня стояла задача удешевить ремонт в ванной, поэтому купила однотонную простую плитку, а потом "разнообразила" картинками. Приклеивала вот таким клеем: http://ksisters.ru/dekupazh/klej/klej_dlya_dekupazha_decola/А потом покрыла лаком. Подойдет любой лак для помещений с повышенной влажностью:)
20.05.2015
Когда я ничего не знала о декупаже я в ванной приклеила картинку и сверху приклеела прозрачную самоклейку. Прошло N- количество лет а все и ныне там (единственный недостаток что в некотрых местах вода попала под самоклейку, но картинку сильно не повредило). Можно как защитную оболочку А картинку покрыть лаком, истончить и под такой защитой я думаю будет долго существовать ...
07.02.2013
Спасибо, обязательно попробую!!
07.02.2013
клеить лучше на спец клей для декупажа ( любой). Сверху я бы покрыла авалаком Поли-р - он строительный - крепкий и относительно недорогой, посоветовала бы почитать аннотации к лакам для саун (главное чтобы эти  лаки не желтили). Года два-три думаю точно прослужит.
03.02.2013
Спасибо!!! Будем пробовать.
04.02.2013
Подскажите пожалуйста! Чистые листы Freedecor в деле