Несколько моих работ....

Интересно как!!!! А горшки вы лаком покрывали и каким?
13.11.2013
Обычным лаком,бесцветным. НО!!! Горшки покупала в ОБИ и они пропускают воду. Так что эти горшки можно использовать только как кашпо и подставочку обязательно другую. Либо покупать специальный лак,который не пропускает воду и тогда можно сажать прямо туда цветок.
13.11.2013
Простите, а шарики на третьей и четвертой фотографии вы как обклеивали, как стыки маскировали, самый нижний шарик кажется целиковой салфеткой обклеен.
02.10.2013
Большой шарик-это деревянная погремушка. Стыки декорировала краской.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Маленькие шарики – это елочные дешевые пластиковые игрушки. Постирала краску с них жидкостью для снятия лака с ацетоном. Потом загрунтовала белой краской и уже дальше либо салфетками, либо что-то рисовала. Я много раздала, эти у меня остались, вот и сфоткала.  
02.10.2013
Да принцип мне понятен, просто на шар клею складки получаются и краску точно к фону салфетки подобрать не могу
02.10.2013
Так и у меня складки, как могу стараюсь разгладить или немного зашкурить нулевочкой. А краску подбираю золотую,серебрянную или бронзовую. Уж они-то к новогодним шарам замечательно подходят. А если вы рисовой бумагой заклеиваете, там на ней прожилки уже есть естественные.
02.10.2013
Киса Игрушки на елку своими руками. Лампочка + декупаж