Нужна помощь опытных )))

Любую косметическую отдушку необходимо капать в подостывшую переплавленную основу. Если не дождаться, когда основа немного остынет и лить отдушки в горячую основу, то запах при высоких температурах улетучивается. Чтобы основа не застыла постоянно ее помешивайте примерно около 5 мин, только после этого капайте отдушку. Это тоже было моей главной ошибкой при начинании. Сейчас у меня таких ошибок нет. Мое мыло пахнет с любыми отдушками и без фиксатора аромата. Еще один момент! Отдушки бывают разные, есть слабо пахнут и их нужно капать больше. Вообще я всегда использую не 5-6 капель, как рекомендуют, а 10-15. Удачи вам! У вас все получится!
12.03.2015
Для стойкости ароматизатора используйте аромафикс. Если Вы при переплавке добавите другой ароматизатор, то при использовании это мыло (особенно при чувствительной коже) может вызвать аллергию и раздражение
09.03.2015
Ок спасибо )
10.03.2015
Ароматизаторы по своему принципу — самые нестойкие соединения. Если хотите насыщенный аромат — используйте косметические отдушки. Самые стойкие и насыщенные из них — производства США, а Франция-Англия-Россия — на втором месте.Переплавить с бОльшим количеством ароматизатора можно, но, чтобы переплавленное мыло не сушило кожу(вследствие потери влаги вторично при переплавке), просто добавьте немного воды.
07.03.2015
Спасибо попробую. У меня как раз отдушки , это я их так ароматизаторами обозвала ,правда производство Украина . ((( 
07.03.2015
Уход за волосами с Aliexpress! + подарок к 8 Марта! Куда применить экстракт зеленого чая?