Желаю вам и вашим волосам здоровье!

интересный состав)
31.08.2015
Шампунь проще сделать самой — берете органические ПАВы, гелеобразователь и эко-консервант, смешиваете, и вуаля! Можно будет добавить полезности, которые вам подходят, и не придется мириться  с присутствием в составе разных вреднючестей.Я полгода назад открыла для себя твердый органический шампунь — вот это Вещь! Пенится на ура! Никаких вредностей, и даже консерванты можно не добавлять, если пользуетесь не 2 года — то в них нет смысла.
01.08.2015
А что это за твердый органический шампунь, что из себя представляет?
01.08.2015
Ихсан, я делаю вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3091891 , это не особо легко — приходится мужа просить "запихивать" его в формы — это не так-то просто. Но результат того стоит! Сколько пользовалась натуральными шампунями (уже лет 6 я на 100% натуральной косметике), и всегда была недовольна — то пенятся плохо, от отмывают слабо — либо одно, либо другое — не нравилось. А теперь вот — нашла. Рада очень! Теперь хочу зубную пасту сделать, надоело травиться промышленной )))
01.08.2015
big_smiles_147.gifспасибо, очень ценная информация для меня, не как не могу подобрать моющееся средства для волос, если у меня возникнут вопросы по изготовлению этого шампуня могу я проконсультироваться у тебя? explain.gif
01.08.2015
Спросить всегда можно, хотя "секретиками" я вряд ли поделюсь "задаром", они мне дались тяжелым трудом и опытом  smiley-wink.gif . Но у производителей всегда есть информация — рецепты, технология, так что думаю проблем не будет :)
01.08.2015
Закупка на Aroma-Zone Скрабик в кубиках)