Войти

Мастер-класс по мыловарению с детьми

здорово! у деток эмоций наверное уйма! такие все довольнющие)))))) желаю дальнейших успехов! начало вообще отличнейшее!!!!!!!!!!!!

0
22.04.2013

спасибо, Лель!

ага, детские эмоции - самое дорогое для меня:)) меня даже организатор поругала, что столько мыла дала детям залить, типа экономически невыгодно...а я так не могу! мне так нравится этот детский восторг=)))

вообще мк - хорошая вещь в мыловаренный лоу сизон, чтобы по мылу не скучать=)))

0
22.04.2013

а я так и не провела ни одного МК, а сейчас на работу вышла, так что не знаю, проведу ли МК когда нить)))

0
22.04.2013

проведешь дочке и ее подружкам, как они подрастут:)

0
23.04.2013

агась!!!!! как вариант на праздник!

0
23.04.2013
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

класс!!! очень понравились фотки! а где морозилку взяли?

0
26.04.2013

Спасибо, Елена!

В фитнесе есть замечательная комната "тренерская", где находятся шкафчики тренеров, стол со стульями для отдыха, микровлновка и холодильник с морозилкой=))

0
27.04.2013
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

эх, мне бы найти, чтобы была морозилка :) а сколько они там остывали? минут 15 по идее должно было хватить.. да?

0
27.04.2013

Лен, а где Вы хотите проводить МК?

Думаю, в каждом фитнесе есть такая тренерская:)

Да, застывали, в зависимости от размера и веса мыла, от 5 до 15 минут=)

сегодня проводила там еще 2 МК, море положительных эмоций=))

0
27.04.2013
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас есть ДК рядом с домом, хочу там попробовать. а сколько деток брали, с какого возраста? по времени сколько идет МК? сколько основы за 1 раз расходуется?

0
28.04.2013
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

круто))

я соседским девочкам мастер класс проводила))

мылок наделали - бомбочек)))

девочки в восторге были - а я както не догадалась пофоткать))

0
23.04.2013

ага,я раньше проводила дома с подружками:)

Потом - в ресторане с детками:) Теперь - в фитнесе:)

Интересно, куда в следующий раз судьба забросит?:)

0
23.04.2013
KATafisa
Зайчик, 22 года 4 месяцаЗайчик, 15 лет 1 месяц Москва
Замечательный репортаж! Я тоже как-то проводила, так одна девочка втихушку взяла перламутров и подписала ими свое имя на бумаге София, я потом подошла и сдула все это, она расстроилась, что такие краски неудачные))
0
22.04.2013

Класс, Катюш, развеселила=))

0
23.04.2013
Елена
Максим, 10 лет 8 месяцев Орехово-Зуево

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие формы вы использовали? Сколько было цветов, форм, отдушек? Все стояли в центре или у каждого рядом? Как быть с мыльной основой? Вы каждому по отдельности нагревали?

0
21.07.2022

какие вы молодцы)))) А с какого возраста можно проводить с детками мастер класс по мыловарению??? спасибо

0
12.01.2016
Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

класс..Надюшка молодец!!!!

0
22.04.2013

спасибо, Леночка!

0
23.04.2013
О принтере для водорастворимой бумаги Мастер Класс по мыловарению с нуля

Похожие записи