Войти
Мамочки учатся

Учебная литература в Мамочки учатся - страница 5

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Девоньки,помогайте!!!!

Может у кого-то,кто в своё время учился в педагогических техникумах,колледжах или институтах,остался такой учебник: "Анатомия,физиология и гигиена детского дошкольного возраста. (авт. Кабанов и Чабовская) "????????????????????????????

Он оже давно снят с продажи,а наш препод другие учебники не признаёт(((( Муж мне его скачал в электронную книгу,но мне с ней работать не удобно,а если его распечатывать,то очень дорогая книга получится.

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Девочки, доброй ночи
Помоготе найти хоть какие нибудь хорошие учебники по теории организации(((задали контрольную,а вопросы не могу найти в инете((((

Сущность социальных и хозяйственных организаций, назовите основные группы факторов , влияющих на деятельность организация.

Что означает управленческая ответственность, ее сущность?

Хозяйственные организации: классификация, особенности, функционирование факторинговых и инжеринговых компаний
Помогите пожалуйста(((учусь в МГОУ(филиал)

0
4
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул
Посоветуйте что почитать...

Девочки, всем привет{#1_012}!!!Я пишу курсовую на тему :"проблема автора в гипертексте". Может кто-нибудь занимался такой проблемой????{#big_smiles_282}Посоветуйте что можно почитать на эту тему.

Заранее всем огромное спасибо!!!!!{#idea}

0
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Есть дизайнеры-верстальщики?
Девочки, надоосвоить вот такую деятельность. Может кто посоветует что почитать или где инфу поискать? Сама более-менее знаю только Фотошоп и Корел, а вот основ верстки у меня нет(((( Подскажите! Пошла бы на курсы, но во-первых дорого, во-вторых, уже времени нет - надо всё знать "вчера"((((
0
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад
кто учится на гос.и муниципал.упр-е?
Привет всем! Люди,кто учится на факультете Государственное и муниципальное управление? какие предметы на первом курсе? а то скоро первая сессия а к чему готовиться понятия не имею...я на заочке,по сокращенной программе.
0
8
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Параллельное изучение языков
Звучит,конечно,безумно,особенно для такой ленивицы как я:)но решила попробовать учить английский и французский.первый учила в школе,второй только начну.и вот вопрос:учебники французского какого автора лучше?посоветуйте,пожалуйста:)
0