Войти
Мамочки учатся

Учебная литература в Мамочки учатся - страница 7

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама мальчика (18 лет) Троицк
Учебная литература по праву. Москва
Через 2 недели получаю диплом Юриста).
За время учёбы в институте (6 лет) накопилась разная литература по праву (теория гос-ва и права, Гражданское право, Уголовное, Трудовое и т.д.).
Девочки, может кого-то заинтересует???
Поменяю на что-нибудь)
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я сдала сложнейший экзамен!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааа! Я так счастлива!!!!! Сдала на 4, также "отстрелялись" наши отличники, остальная группа (9 человек!) завалили!!! От этого гордость ещё больше!!! Конечно, фортуна сыграла свою роль))))) билетик был средней тяжести. Дисциплина "История отечественной литературы послевоенного периода". 27 книг в программе. Поверьте, это ООООчень много. Для тех, кто хочет почитать "что-нибудь классическое", но не знает что именно, могу посоветовать (испытано на себе, очень понравилось):

1. Замятин "Рассказ о самом главном"

2. Замятин "Мы"

3. Булгаков "Собачье сердце"

4. Платонов "Котлован"

5. Булгаков "Кабала святош"

6. Эрдман "Самоубийца"

7. Шолохов "Тихий дон"

 

Мама девочки (16 лет) Москва
Методички и лекции для строительного университета

После учебы в университете осталось огромная куча методичек и лекций. Выбрасывать жалко, все-таки свое родное. Поэтому решила отдать в хорошие руки:) Самовывозом (очень много и тяжело). Училась в Московском государственном строительном университете на факультете ВиВ (сейчас это как-то по другому вроде называется, но кому надо, поймет).