Войти

Подскажите!!!

ПТУ относится к начальному профессиональному, а ни как не к среднему проф, а среднего специального уже давно не существует
0
01.10.2011
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
а образование так и называется начальное профессиональное что ли?
0
01.10.2011
Да. Согласно утвержденному классификатору образований, те кто закончил профессиональное училище получили начальное профессиональное образование. Соответвующая запись должна быть в трудовой книжке. Другие названия ошибочны. Я вам как кадровик говорю. Раньше все назывались средними специальными, но это не верно
0
01.10.2011
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
01.10.2011
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Есть НПО (начальное профессиональное) и СПО(средне профессиональное).
На тот и другой можно как и после 9 так и после 11.
Если после 9, тот и другой может включать получение полного среднего образования(11 классов)

0
13.01.2012
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
14.01.2012
Если после 9кл.-среднее профессионал ное,после 11-начальное профес.знаю точно,училась 2года назад закончила.
0
28.10.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
среднее профессиональное вроде
0
29.09.2011
Аня
Арина, 17 лет 5 месяцев Москва
среднее специальное
0
29.09.2011
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Анют!
0
29.09.2011
stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
среднее специальное
0
29.09.2011
Работы на заказ по экономическим дисциплинам!!! ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ДИПЛОМ ПО ФИНАНСОВОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ?

Похожие записи