Не проходите мимо!Нужна помощь...

вам про управленческий учет еще нужно? могу написать
29.03.2012
да,мне 2-3 слова... ПЕРЕЧЕНЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ: упаковка, транспортная тара, цеховая тара, потребительская тара, многооборотная тара, возвратная тара, тара разового использования. ОБЪЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ: тара и упаковка. ЦЕЛЬ РАБОТЫ: учет тары. МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ: системный подход, метод анализа литературы по теме курсовой работы. СТЕПЕНЬ ВНДРЕНИЯ: частичная. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: в бухгалтерском учете при учете тары. вот пример(только тут учет тары) у меня все написано,кроме области применения!Незнаю что написать даже!
29.03.2012
ну например, в управленческом учете для отслеживания передвижения и хранения тары в целях решения управленческих задач
29.03.2012
тара тут не причем,это просто пример(или я не поняла...голова не варит совсем) у меня тема звучит так:место управленческого учета в системе управления в мировой и отечественной практике.
29.03.2012
ааа, тогда область применения, наверное, для решение управленческих задач на предприятиях в российской и мировой экономических системах (если дальше о предприятиях речь идет). Ну основная цель управленческого учета - решение управленческих задач на уровне руководства компаний для достижения максимальной прибыли при снижении издержек, в том числе в тех направлениях, которые не учитываются в регламентированной учете
29.03.2012
Спасибо большое)
29.03.2012
У меня есть пару книжек в электроном виде и моя контрольная там только задачи по фин.менеджменту напишите электронку скину может что пригодиться.
27.03.2012
n.korobkova2011@yandex.ru спасибо!
27.03.2012
У меня почта не открывается((((( не работает вообще сайт... но все равно спасибо!
27.03.2012
жаль, может позже с другогго компа откроете.
27.03.2012
попозже еще попробую!В любом случае спасибо!
27.03.2012
Вот нашла в инете инфу по управленческому учету! посмотрите, мне кажется тут есть нужная вам информация http://referent.mubint.ru/security/8/3962/1
27.03.2012
Спасибо большое!
27.03.2012
ДИПЛОМНАЯ РАБОТА Итак, мамочка учится на заочном. А в каком режиме это бывает?