Давайте знакомится....
АспирантураВсем привет.
Меня зовут Елена. пару недель назад закончила филологическую магистратуру города Гейдельберг (Германия). Сижу вот, ожидаю окончательных оценок, попутно размышляя о целесообразности поступления в аспирантуру. Много ЗА и ПРОТИВ, но речь не об этом. Очень сильно сомневаюсь, смогу ли я учится: двое деток и очень много работающий муж, да и тему не подобрала пока, хочется чтобы интерессно было, а не так как с магистерской работой, слошная тоска.... да, я "новоиспеченный " литературовед и филолог (немецкий язык). Девочки, как вы вообще совмещаете и семью, и работу, и "писанину"??????
Лалита
Я считаю,что если хочется,то обязательно надо!мне кажется если ты до этого совмещала семью и учебу,то и сейчас у тебя все выйдет!)))да и вообще,образованные,успешные(а ты уже успешная,учитывая,что у тебя и муж и двое деток) женщины-это самое прекрасное на свете!)
20.08.2012
Ответить
Евгения
тоже подумывала об аспирантуре, но решила отказаться, правда у меня обстоятельства иные, чем у вас...но все-равно, поняла, что совмещать учёбу с семьёй +работу(в планах) не смогу, даже обидно((((((
20.08.2012
Ответить