Мама двоих (3 года, 1 год)
Хочу учиться
Девчонки, помогите сделать выбор!!
Хочу пойти в интитут учиться на заочку.
Варианта 2.
1. Хороший интитут.
Учеба по субботам в течение всех лет обучения.
Я лет 5 назад бросила его же из-за тяжелого графика. 5 дней отработаешь, а в субботу еще и учиться. Стала пропускать и бросила.
И получается сейчас тоже самое и плюс двое детей, которых я вообще видеть не буду(((
2. Не очень хороший интитут( знаний минимум, народ учится только ради корочки. Об этом все знают. А мне тут как раз и нужна только корочка.) В год 2 сессии. С работы будут отпускать( надеюсь)
склоняюсь все же ко второму варианту.
Дети подрастут поступлю в стоящий интитут в Москву.
А??
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Одинцово
Я когда поступила в институт,у нас были учебными только субботы,а вот с 4курса нас перевели на сессионные. В сентябре начитка лекций,в январе экзамены и 16 дней лекционных,а потом летом экзамены. Мне сейчас так удобнее,т.к. Сейчас в декрете. Мама приезжает на сессии(учусь каждый день в течении 2недель)
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Апатиты
Даже самый крутой диплом не даст гарантии хорошего трудоустройства. У тебя же есть опыт работы, я так понимаю, ты в бухгалтерии хочешь продвигаться? Если да, то хватит обычных, т.н. корочек.
Сужу по собственному опыту, работодателей больше волнует не диплом, а опыт работы и что ты сам из себя представляешь.
0
13.09.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
я пошла ради вышки в институт (правда он хороший был), но знаний особо не получила, т к преподы требовали денег за сдачу экзамена.
лучше 2 вариант
0
16.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
у меня нечто среднее,доучиваюсь на заочке(последний курс)
0
13.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Саранск
думаю второй вариант подходит больше!
0
13.09.2012
Ответить