Девочки,где можно брать книги в интернете в электронном виде? Поисковик выдает много,но все не то,либо платно, либо хрень. Нужно курсовые делать и т.д Много....
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность
Тверь
Книги в эл.виде.
Мама девочки (13 лет)
Москва
http://flibusta.net/ - Книжное братство
А для обучения мне очень понравился вот этот сайт - www.twirpx.com там много отсканированных учебных материалов.
Но там балловая сиситема, почитайте в правилах сайта.
Изначально есть какое-то количество баллов, чтобы скачивать.
Потом их нужно зарабатывать.
0
20.10.2013
Ответить