Курсы вождения
Девоньки привет ! Вопрос тем кто водит машину. Сегодня первый раз была практика. Мне кажется что это так сложно. Что я такая глупая и у меня не сразу получается. Даже перед преподавателем стыдно. У кого такое было ? И терялись ли вы на дорогах во время учёбы ?
Любовь
Я проходила здесь курсы по начальному вождению http://kaminsky.su/courses/life/nv Изначально тоже была большая неуверенность, но потом начал появляться накопительный опыт и появилось больше уверенности.
11.10.2017
Ответить
Матрёшка Денисовна
у меня такое было и с кем я общалась тоже, хотелось из машины выйти из рыдать от своей тупости!))) но через пару занятий прошло, думаю и вас уже тоже отпустило это самобичевание. хотя сейчас пришлось сесть опять за руль перерывом и без стажа, чувствую сея откровенно курицей
30.05.2015
Ответить