Пошла учиться на права(

ага, муж такой еще "позитива" нагнал =) а у кого прям с первого раза все хорошо, сама вечно глохла и с парковкой была беда,ничего-сейчас все нормально, все приходит с опытом.
15.06.2015
Ага! Вот так взял вам и признался, что у него тоже косяки есть! И после сдачи на права тоже будут косяки, но все приходит с опытом. У нас в группе женщины лучше сдали на права, чем мужчины. У самой опыт ежедневного вождения 7 лет, я не представляю комфортной жизни с детьми без машины.
15.06.2015
спасибо
15.06.2015
Это нормально! Главное не бросайте, все это дело привычки!
15.06.2015
Не сдавайтесь! Все получится!
15.06.2015
я в том году отучилась на права.тоже ничего по-началу не получалось, но мой инструктор решил устроить для меня шоковую терапию... в самый час пик мы поехали по городу! это был ппц... я вцепилась в руль мертвой хваткой,что потом все мышцы болели! зато после этого стала увереннее себя чувствовать. по поводу мужа могу сказать.что им это гораздо проще дается! зато теория хромает)) чтобы чувствовать машинку вам как минимум раз 5 порулить надо,причем с небольшим временным интервалом! если есть возможность у знакомых/друзей попросить потренировать вас.только надо чтобы адекватный спокойный человек был! все у вас получится! мало тех кто садится за руль и  с первого раза идеально едет!
15.06.2015
спасибо
15.06.2015
Спокойствие, только спокойствие)Понятно, что у мужа получилось, он — мужчина, у них мозг по-другому работает! У Вас тоже все получится, главное тренировки и позитивный настрой. Вы же видите себя в будущем за рулем? Слушайте инструктора, не бойтесь задавать ему вопросы.
15.06.2015
Как поступить? Девушки за рулем, поделитесь опытом)