Учится или нет

Лучший ответ

У меня сестра на тьютора отучилась. До этого тоже в школе работала и вот требовался такой педагог, она и решила переучиться, проходила курсы онлайн. Если есть желание сменить профессию и работать в сфере образования , то почему бы и нет:)
06.07.2022
Требуются, но работа очень непростая бывает. Мама логопед, пришлось неделю тьютором поработать (коллега заболела), очень тяжело ей далось. И с каждым годом увы совсем тяжёлых деток все больше и больше. А так это очень нужно, таким малышам тяжело без помощи в коллективе.
28.06.2022
Если в дальнейшем хотите работать официально-нужно высшее Пед. заканчиваю первый год обучения (но я пошла на учителя начальных) есть те,кто работает тьютором и получают высшее (они вроде к концу выбирают профиль психология образования ,но это не точно). если есть желание и возможность-почему нет?учиться ,кстати ,интересно .
28.06.2022
Ия, подскажите, пожалуйста, а где учитесь? Спасибо!
29.06.2022
В образовательных учреждениях нужно высшее пед обр. А так не поняла, тьютор к детям с у/о и другими ОВЗ?
28.06.2022
Жанна, да. То есть повышение квалификации не подойдет? У меня просто у самой ребенок с СДВГ, то есть какое-то понимание есть
28.06.2022
miracle, Пойдет без оформления, это когда вам родители платят, в школу вы не оформлены, медкнижка однако ж нужна (по крайней мере какие-то прививки).
28.06.2022
Особенный ребенок в обществе Портал Работа России - как подтвердить заявку?