Такой неоднозначный пост))

норм картинки. только про СС ерунда, а для целования полно мест помимо губ.кстати интересно, какими такими болезнями можно во время СС заразить? о_О и почему оба- и мать и деть- в красных косынках спят?)) 
25.08.2012
Морозно в доме, а они коммунистки!))
25.08.2012
в избе, ага) просто то не кутайте, а то косынки..
25.08.2012
Нормальные картинки, за ГВ, свободное пеленание, гигиену, легкий труд для беременных. Про СС , я изза него перешла на сон в пижаме, вопрос гириены - все ок
25.08.2012
исходя и санитарных условий думаю тогда это реально помогало избежать проблем
25.08.2012
не целовать. ни ни. ваще трэшь канечно. многострадальные женщины русские жаль((((((((((((
24.08.2012
Ты знаешь, а я за то, чтобы по умолчанию была рекомендация класть детей отдельно. Выбор СС должен быть осмысленным. Во-первых не все спят чутко, ну не все. Раньше особенно, представь, у наших бабушек декрет был 1 мес. после этого они шли пахать на заводы. Думаю, ночью они спали как убитые. Кровати были узкие, без бортиков. Вместо матраса панцирные сетки или перины. Зимой всегда холодно - куча одеял ватных, тяжелых. Детей брали и действительно давили. Медицина тоже реально не на высоте была. Мало ли какое ЗППП. Да и во времена наших мам тоже было нелегко. И сегодняшние алкаши лучше б не брали детей под бок. Моя мама, кстати, хоть и не брала меня, потому что некуда класть было, почему-то и потом не одобряла мое пребывание в родительской постели, типа негигиенично. Надо б спросить, что она имела в виду-то...
24.08.2012
)) Да все это понятно, все должно быть в пределах разумного)) Художник того плаката постарался на славу: кровать узкая, шкуры вонючие какие-то лежат и мать-работница дрыхнет богатырским сном, душа малыша ароматной подмышкой)))) Времена другие, да)
24.08.2012
Просто поэтому я понимаю наших бабушек :) На меня прошлым летом медсестра в возрасте в нашем платном приличном медцентре тоже удивлялась, когда я сказала, что если не найдут люльку, мы просто вместе поспим. Удивлялась и говорила, что сейчас все такие "умные" пошли, совершенно не боятся задавить ребенка, что это ужас-ужас, что люлька будет без вариантов. 
24.08.2012
Отнесла в категорию "Сплетня")) А вообще, надо б создать нам тут пункт "Очередная жалоба на ленту" или "А вот в лееенте...")) Ну что-то такое)
24.08.2012
да, да, лента требует отдельной категории=)))
24.08.2012
помните такое? жду)))