Вот я сейчас сплетничать буду.

Маюш, я тебе написала, но получилось так, что написала не здесь, а там..ну и пусть будет там, оставлю ответ=)
07.09.2012
правильно написала. Мне тоже так кажется, что она просто долго его мучила разговорами о любви. Вот он и пытался отшутиться :)
08.09.2012
ОМГ но обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. Пушкин.  
06.09.2012
вот и мне так кажется. Что она сама себе внушает все. И сказать в лоб неудобно.. Не мое дело ж вроде..
07.09.2012
Я там написала свой коммент, что по мне так это грубая лесть с его стороны.
06.09.2012
согласна и с Тобой, Наталь. Наигранно как то
07.09.2012
не знаю, иногда такое и случается мне кажется...я рада, что она счастлива или хотя бы создаёт иллюзию счастья...а может она просто мечтает, вдруг напишет про любовь, так всё и получится... 
06.09.2012
ну Мне прям жаль ее. Хорошая Девушка. Мне кажется, она достойна настоящего счастья, а не надуманного.
07.09.2012
Действительно плохие девочки, Маюш, говорят как топором рубят - сплеча. А не "молчу-молчу". Это так, уточнение))) Ты безусловно права - тут глаза не откроешь. Либо человек живет для себя, либо для окружающих ("похвастаться") Если цель - "чтоб не хуже чем у ...(подставить ФИО)" - то это не очки розовые, это глаза такие, внутрь головы повернутые. Меня тоже бы зацепил такой вопрос (это по теме если). Увы, очень много женщин живут в рамках стереотипов - отсюда попытки быть удобными и приемлемыми для незначащих ничего окружающих, ну в той же теме с детьми - быть как все, в ущерб своему удобству, или ударяются в оголтелый эпатаж, когда слинг носится не ради ребенка, а ради выпендриться, ну и в других темах так же - у кого-то с мужем слащавая идиллия после 10 постов про измену, а у кого-то "а я ваще лесбиянка и мне ваших мужиков не нать с доплатой". Те же, у кого все хорошо, пишут редко и точно уж не с целью показаться счастливее всех. Я Эльвире глубоко сочувствую и восхищаюсь её способностью к самовнушению.
06.09.2012
у меня все хорошо, но я часто пишу ;-) ну и не с целью похвастаться, конечно ;-) а шоб дневник потом в старости перечитывать и улыбаться :) я тоже сочувствую и говорю ж - сильная она. Я в не смогла простить и обманывать себя потом, внушая себе, что все так же хорошо, как в начале отношений. Ну не может же быть, что после (не одной) измены все хорошо. А она смогла поверить в это. Мне жаль ее вообще то. Она вроде, неплохая Девушка. Но блин, он Придурок. Как она такого могла выбрать, не представляю. Ты меня успокоила :) я значит, неплохая совсем :) но все равно, после написания поста как то гадко за себя стало. Что выношу чужой сор, сплетничаю. Некрасиво это. Но молчать не могла
07.09.2012
Давно интересно было про кого ты говоришь :) Да уж странная девушка и явно так хвастается! Я конечно за то чтобы бороться за свою семью, но мы с тобой обе солидарны - на измены это не распостраняетя. Сразу нафуй. Если с таком деле предал, как в остальном на него полагаться? Да и просто брезгливо мне. 
06.09.2012
во во брезгливо... и гаденько ...
06.09.2012
и Мне так же
07.09.2012
про нее, ага. Ну мы с Тобой про измены говорили уже. Солидарны, да. Мне тоже брезгливо было бы. Беее
07.09.2012
Та девица? бывшая участница соо ЕР