ВСЕМ!!!

Комментарий удален
20.01.2010
Спасибо на добром слове.)
10.12.2009
Вот на таких людях наша земля еще держится! Преклоняюсь!!!!
13.12.2009
Очень приятно видеть адекватных людей, которые рассуждают, живут и чувствуют "не в пустую"  Как ваш муж? Надеюсь, что лучше...
12.12.2009
Мне тоже очень приятно.) Время все лечит, главное - поддерживать друг-друга!  Большое спасибо!
13.12.2009
вас эта ситуация сблизит еще силньнее.Пусть все у вас будет хорошо!!  А Тамаре-Бог судья! Мне ее немного жаль, это заболевание тяжелое. Такие люди не могут жить в реальном мире, им необходима другая реальность, они ее выдумывают и сами-же начинают в ней жить, страдать, реально переживать. Поступки и действия очень похожи на существующие. Потом они сожалеют, но не могут объяснить мотивы своего поведения.Психотерапевты это лечат. Может когда-нибудь она и обратится к ним за помощью. А пока ей предстоит долгий путь "собирания плодов" 
14.12.2009
уважаю вас.  у вас действительно большое сердце. хотя наверно тоже пришлось хлебнуть горя.. я тоже хочу верить что какие-то высшие силы. будь то Бог, или судьба или еще кто.. они ведь все равно разберуться и без нас с вами кто прав а кто нет.. как говорил Булгаков в "ММ" Каждому воздасться по его вере". Пы сы. после этого про свои 700 рубликов и упоминать -то стыдно где-нибудь.
10.12.2009
Я очень рада, что эти слова для многих оказалась нужными. И вам большое спасибо! п.с. небольшая поправка... только вот ключевая ваша фраза, которую несколько перефразировал Булгаков, это ведь из Библии: "по вере вашей да будет вам".))  (Новый завет, Матфея, 9:29.))
11.12.2009
image я к своему стыду Булгакова читаю чаще чем Библию
11.12.2009
)) На самом деле, не прочтя Библию очень сложно понять Булгакова ( который один из самых любимых моих писателей ).) У Булгакова осталось много черновиков к "Мастеру и Маргарите". Самый лучший "анализ" романа ( во всяком случае из того, что читала я ) встретила у Кураева. Если найдете - очень советую! image
11.12.2009
Вы очень добрый человек!
10.12.2009
Глупо, считать тебя клоном!!!!!!!!!! Ты очень добрый человек и ты правильно написала таких людей, как ТЫ больше, чем таких как тома!!!
10.12.2009
image
10.12.2009
Какая же ты умничка. просто золотой и светлый человечек)))) Добавлю тебя в друзья, если ты не против)))))
10.12.2009
не против, конечно.) Спасибо за добрые слова!)
10.12.2009
Не за что_ Это ж правда)))
10.12.2009
Муми-мама, Вы не правы, с моей точки зрения. Я неверующий человек, хотя с большим уважением отношусь к людям, которые соблюдают христианские заповеди и верят в Бога. Жизнь, к сожалению, устроена так, что добро никогда не победит зло. Именно потому, что Вы пишите такие посты. Если все так произошло и Вы невольно стали источником обогащения для мошенницы, нужно не только держать удар, но и отвечать. Защищать свою семью, мужа, отдавшего последнее, своего ребенка, которому бы наверняка пригодились бы эти деньги и себя тоже нужно защищать, свое пространство. Вообще, бороться надо, понимаете, за все практически приходится бороться.. Не мстить, а ставить вещи на свои места - вернуть себе деньги, извлечь уроки, вырастить ребенка, который не попадет в расставленные ловушки. Вы же помните, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями. Я очень Вам сочувствую и все ж призываю Вас потратить время и помочь поймать мошенников.
10.12.2009
Броться? С кем? с человеком, не побрезговавшим, соврать, что ее мама умерла, что ее ребенок болен?????? С таким не борятся, мимо такого брезгливо проходят...А наказать ее? А ее сама жизнь накажет - ее родтвенники узнали про эти выходки, на сайтах ее персона активно обсуждается, она как загнанный зверь, ей некуда больше идти, ей дальше жить с мамой, которая знает, что дочка ее объявила мертвой, с сестрой, про которую она понаписала много гадостей, дабы вызвать к себе еще больше жалости... ей смотреть в глаза своему сыну, которого она объявила больным, ей еще предстоит прятаться от мыслей, что слова - не пустой звук, а она столько наговорила про близких.Деньги..денег жаль, но их реально не вернуть. Самое вероятное - обратиться в СМИ. Ну и стоит предупредить другие мамские форумы.Каждый в этой жизни будет поступать так, как считает нужным, сообразуясь с собственной совестью и верой. Я для себя уже все решила.
10.12.2009
конечно, Вы в любом случае поступаете так, как считаете нужным. Удачи!
10.12.2009
Спасибо!
10.12.2009
Интересные люди однако, если что то клон... сама себе что ли из Москвы в Красноярск....а получала ты их как? Это я шучу!! Хорошо написала!!!! Душевно! Помогать нужно, я не спорю, но вот я решила для себя (я то не в России) что буду переводить суммы в красный крест, и у нас тут часто программы бывают "будь родителем" (точно не знаю как), смысл такой звонишь по определенному номеру и определенная сумма приходит на счет, оплачиваешь и она идет в помощь африканским детям... блин, смотрела передачу, как они там живут..молча радовалась что я там не родилась...  А так, пока  я сижу у мужа на шее сложно кому-то помогать... но мой муж не отказывается... наверно я что то намудрила...пойду спать, вечер предстоит нелегкий, сделали сыну прививку от гриппа.... Ты умничка, так держать!!!!
10.12.2009
Спасибо!
10.12.2009
все правильно!
10.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В жизни все бывает... я нашла все сообщения тамары!!!