
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Гуль накладывай кончик тоньше,крась в несколько слоев белый гель,а то у тебя на кончике как набалдажник это потому что много белого геля,а так мне в целом нравится
0
18.01.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
очень не плохо получилось.. если судить по такому ракурсу...правда оно не очень четкое.. но не беда.. старайтесь фотографировать на макро съеме.. будет четче и ближе...
0
17.01.2011
Ответить