Войти

вот что получилось

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Гуль накладывай кончик тоньше,крась в несколько слоев белый гель,а то у тебя на кончике как набалдажник это потому что много белого геля,а так мне в целом нравится
0
18.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спсаибо
0
18.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
очень не плохо получилось.. если судить по такому ракурсу...правда оно не очень четкое.. но не беда.. старайтесь фотографировать на макро съеме.. будет четче и ближе...
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо
0
17.01.2011
Мои 2-е реснички.... Новогоднее наращивание, строго не судите!!!

Похожие записи