Войти
Все о наращивании

Жду критики и советов в Все о наращивании

3 785 участников
Сообщество где мы Вам расскажем все о наращивание " ногтей, ресниц, волос " и тд... А так же подскажем где обучиться наращиванию..)
Все записи
куплю/продам. Покрытие гель-лак. Форма ногтей Квадрат. Продам.... материал для наращивания Акрил Аквариумный дизайн. Биогель Верхние формы. Вопрос- Ответ Востановление Ногтей ( после наращивания ) Все о груди ( увеличение ... уменьшение ) Гель До и После Жду критики и советов Наращивание Волос Наращивание Ресниц Новогодние ноготки Оборудование, и как с ним работать Объемный дизайн. Услуги Полезные ссылки Пошаговое исполнение Роспись ногтей Схема опиливания ногтей. Типсы Тюнинг.... Ужасы в наращивании Форма ногтей Миндаль Форма ногтей Пайп Форма ногтей Стилет Форма ногтей ЭДЖ. Фото ноготков Френч (белый и цветной кончик) ЧЕРНЫЙ СПИСОК наших клиентов Я новичок Мастер классы... Словарь терминов без категории Снятие акриловых ногтей Как мы начинали и чего достигли на данный момент Работа над ошибками
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Самоучка.Жду оценки.

ДД всем!

Я-самоучка.Покрытие гель-лаком только себе и дочери.Учусь рисовать.Пока получается не ровно(особенно на правой).Рада,что у нас есть такое сообщество.А я-"темнота" и не знала!

Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
Дорогие мастерицы!
Дорогие друзья я учавствую в конкурсе на новогодний маникюр, если не сложно проголосуйте за меня)))Всех с наступающим Новым годом!!
https://vk.com/albums-52400849?z=photo-52400849_346283101%2Fphotos-52400849

0
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки
Сам себе режиссер

Наконец-то дошли руки до коррекции. Долго думала, что бы такого сотворить. Решила попробовать кракелюр. Результат меня порадовал. Правда правая рука не айс совсем получилась, но все же не плохо. Вижу, что есть прогресс. Ловлю тапки)))

На указательных пальцах ногти были обломаны, не стала доращивать, поэтому короче остальных.