ДД всем!
Я-самоучка.Покрытие гель-лаком только себе и дочери.Учусь рисовать.Пока получается не ровно(особенно на правой).Рада,что у нас есть такое сообщество.А я-"темнота" и не знала!

ДД всем!
Я-самоучка.Покрытие гель-лаком только себе и дочери.Учусь рисовать.Пока получается не ровно(особенно на правой).Рада,что у нас есть такое сообщество.А я-"темнота" и не знала!

В первый раз взяла в руки этот материал,обучение не проходила.
Вижу что до идеала далеко,укажите ошибки.

Оцените)) 
Девочки, жду вашей критики))) делала маме, улыбку нарисовала гель лаком))) 
Хочу начать работать в этой сфере. А как начать низнаю. Подскажите направьте. Могу делать дома в выходные тк малыш маленький, а денежку заработать хочется.


Наконец-то дошли руки до коррекции. Долго думала, что бы такого сотворить. Решила попробовать кракелюр. Результат меня порадовал. Правда правая рука не айс совсем получилась, но все же не плохо. Вижу, что есть прогресс. Ловлю тапки)))

Хочу показать свои работы , как вам?
