Войти
Все о наращивании

Работа над ошибками в Все о наращивании

3 785 участников
Сообщество где мы Вам расскажем все о наращивание " ногтей, ресниц, волос " и тд... А так же подскажем где обучиться наращиванию..)
Все записи
куплю/продам. Покрытие гель-лак. Форма ногтей Квадрат. Продам.... материал для наращивания Акрил Аквариумный дизайн. Биогель Верхние формы. Вопрос- Ответ Востановление Ногтей ( после наращивания ) Все о груди ( увеличение ... уменьшение ) Гель До и После Жду критики и советов Наращивание Волос Наращивание Ресниц Новогодние ноготки Оборудование, и как с ним работать Объемный дизайн. Услуги Полезные ссылки Пошаговое исполнение Роспись ногтей Схема опиливания ногтей. Типсы Тюнинг.... Ужасы в наращивании Форма ногтей Миндаль Форма ногтей Пайп Форма ногтей Стилет Форма ногтей ЭДЖ. Фото ноготков Френч (белый и цветной кончик) ЧЕРНЫЙ СПИСОК наших клиентов Я новичок Мастер классы... Словарь терминов без категории Снятие акриловых ногтей Как мы начинали и чего достигли на данный момент Работа над ошибками
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Как бы оптимизировать самоманикюр?

Ногти - мое хобби. Всегда любила посидеть и помедитировать над маникюром. Неспешно порисовать, полюбоваться под пару кружечек вкусного кофе. Часа 4 на маникюр от снятия предыдущего покрытия до снятия липкого слоя было для меня в норме.

Но лаф...

Прошу мнения мастеров.

Я начинающий мастер маникюра, работаю на дому, набираю по чуть-чуть клиентуру.

Сегодня у меня была клиентка требовалось укрепление натуральных ногтей , убрать длину,маникюр и покрытие. По телефону она сказала,что у неё уже есть укрепление,т.к ногти были ...

0
3
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Почему шеллак отошёл сплошной плёнкой?

Вот и весь вопрос. Девчата, вопрос больше к профи. В выходной приобрела лампу, базу, топ, обезжириватель и 6 шеллаков блюскай. Собрались с подружками впятером ииии..... Короче всем наносила разный лак. У всех держится на ура, а у одной отошёл плёнкой на завтра к обеду. даже следа не осталось. Почему так?

декор ногтей
Девочки,хочу спросить,может кто пользовался тканевым декором ногтей?!как правильней его закрепить.я делала так:перед финишным покрытием смачивала тканевую основу декора в финише,сушила минутку и покрывала финишнем весь ноготь.но столкнулась с таким НО,тканевая картинка не сцеплялась с поверхностью ногтя,и отходила.
Как правильно крепить такой декор? Или нужно покупать клей специальный?
0