Первые работы 1,5 года назад. Начинала самоучкой: 
Начинала с обучения в одной из лучших школ - "Викори"
Всем всем кто ищет школу - очень ее рекомендую)))) Вот мои работы оттуда

Конечно смотря сейчас на работы 4-х летней давности ощущаю гордость за сегодняшние работы, а за те работы небольшой стыд)))) А помню на тот момент я так гордилась собой, и мне казалось ,что у меня отлично получается и ведь клиентов много было))))
Старые работы 2009-2010 г.


С чего все начиналось....

Всем привет! Сижу без работы уже больше года, уже крышу сносит. Ну не могу я быть домохозяйкой, хочу чем-нибудь заниматься. Вообще я бухгалтер-экономист, но работать по профессии не вижу возможным6 сейчас первому ребенку год впереди сад, адаптация в саду, потом второго хочу. это еще лет пять. Вот думаю заняться ногтями, но боюсь, что не мое, не смогу. Расскажите свою историю, Кто в декрете чем занимается?
начинала я с таких вариантов, училась сама, где что увижу,то и попробую сделать
самая первая работа с курсов)))))))))о ужас))))))))

2008 год.сентябрь.+ конец осени.

самые первые с курсов,посадили и сказали делай показав один ноготок))))(август 2009)
