Девочки, жду вашей критики))) делала маме, улыбку нарисовала гель лаком))) 
Мама девочки (1 год)
Москва
Первое наращивания
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Реутов
неудачное само фото,половина ноготков искажены.насколько я поняла проблема в форме ногтей на каждом пальчике своя,а так очень аккуратно)
0
28.08.2015
Ответить