Девочки, жду вашей критики))) делала маме, улыбку нарисовала гель лаком))) 
Первое наращивания
неудачное само фото,половина ноготков искажены.насколько я поняла проблема в форме ногтей на каждом пальчике своя,а так очень аккуратно)
0
28.08.2015
Ответить