Войти
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Наращивание)

Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Я наращивала неоднократно. Больше всего понравилось микронаращивание(это когда оооочень маленькими прядками). Ленточным осталась оооочень недовольна(не знаю, может и мастер накосячил, мы друг-другу делаем)  А так - ухаживать не трудно совсем! Я наращивала на минимальную длину - боб-каре(не спорю, какое-то время ходила только с распущеными, т.к. из-за своей длины не могла в хвост собрать и все торчало) А так наращивание волос - это просто рай! Мне оочень нравится! А свои сколько ни отпускала - раздражаюсь ппц как!

вот тут спустя 2 минуты после наращивания, а на той, что с утюжком - видно мою родную длину.

undefinedundefined

0
08.12.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

у нас капсульное то неделают, уже молчу про Микро))))))

Ну вот дляну у меня примерно такая же)))

0
08.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Ну вы попробуйте, у нас одна тетенька постоянно только ленточное делает(холодное правда) и никакое другое ей не надо совсем! Не думаю, что у вас там совсем прям каменный век и ленты широченные и толстенные! Поговорите с мастером(пусть расскажет все подробно) на вкус и цвет то, как водится)))

0
08.12.2011
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я наращивала ...японское делала,на скобочки такие,оч удобно,нчего не приклеивают,мне понравилось,только достаточно сложно ухаживать...что бы быть всегда "в форме"надо тратить на это ок 1.5 часа(только на волосы,не счетая мейк-ап и одевания) каждое утро,помыть(полностью под душем,т.к. запрокидывать голову в ванну под кран нельзя(от сюда сохнет кожа тела-надо мазаться кремом каждое утро!),аккуратно высушить,сначало феном,потом плойкой все это уложить))))))я хотела сейчас повторить наращивание,но потом подумала,что с таким малышастиком и сидя дома,оно мне не особо нужно,больше проблем...

0
08.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Дело конечно Ваше но нарощеные волосы как и ногти уже не носят. В моде здоровые  ухоженные собстенные волосы и акуратно постриженые ногти. Каре самое то)!!!! Сделайте лучше ламинирование волос и будет красота!!!!

0
08.12.2011
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется сейчас не стоит волосы мучить, месяцев до 7 пока ребенку не исполнится, сейчас за своими волосами нужен очень хороший уход... а то им сейчас и так не сладко приходится из за наших гормональных перестроек...

0
08.12.2011
Ууууууууужас!!!! Отчет)))

Похожие записи