Девочки привет)))
Скажите пожалуйста есть сдесь кто нибудь с нарощенными волосами????
Хочу очень наростить волосы, хотела капсульное, но в нашем городке его не делают! Только ленточное!
Кому как ленточное наращивание???
Ещё меня очень интересует вопрос, будут ли свои волосы видны?????
Знаете иногда бывает что снизу видется своя длина волос!
Тяжело ли за ними ухаживать???
Хватит ли мне 20 лент??? Волос не много, стрижка каре)))

