завтра еду вносить предоплату за курс по моделированию.. с 28февраля.-3марта я буду повышать свой уровень моделирования... Ура я так долго ждала.. счастлива.. сил нет...буду учится делать такие ногти..
на учебу нет.. так как не вложешь не получишь.... знала бы ты сколько в себя было вложенно денег за десять лет работы стилистом.. так что все окупится с лихвой...