Войти
Мама мальчика (1 год) Жезказган

слабые ногти

Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
А мне просто "Умная эмаль" - укрепитель" подошла. в аптеке продается. а еще - не пилите ногти по бокам по-возможности укорачивайте-подпиливайте только длину и пилите не туда-сюда, а в одном направлении. крепче будут однозначно.. можно в салоне сделать лечебное запечатывание маслом - очень тоже эффективно!
0
01.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
спасибо за совет,я и не знала что в одном направлении надо пилить,буду учиться
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
наздоровье)))
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
о у меня так же! я заметила вот как съезжу на море ногти крепкие становятся! я вот что делаю беру лимон разрезаю пополам и вставляю в каждую половинку пальцы + соляную ванночку потом, а еще если есть время прятать руки, например зимой в перчатках на улице не видят, покрываю их тонким слоем йода, только совсем немножко, чтобы они слегка были желтоватые, а то можно сжечь пластину!
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
вот спасибо поробую
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
image
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
попробуйте укрепитель для ногтей Тринд. Очень классная вещь. Мне помогло!
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
знать бы где еще купить такую вещь)))поищу может найду.Спасибо
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У нас в СЗ есть.
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
попробуйте укрепить шелком.
0
31.01.2011
Витражный вопрос Вопрос к мастерам и не только. Прилагаю фото.

Похожие записи