Верхние формы,белый акрил,камуфляж,акриловые краски.


Верхние формы,белый акрил,камуфляж,акриловые краски.


Я просто,когда на себе первые разы тренировалась,у меня тоже ничего не получалось.А сделала не на себе,все ровненько получилось.Потом решила себе ноготки сделать,оказалось,что не так-то это и легко,помучилась с ними.
Ты когда форму приложишь,ты не пытайся оторвать акрил от кожи,пусть так и остается,он закрепится.
У меня ровно получается.Его вообще трогать не надо,как будто там есть ногтевая пластина.Ну это я так делаю.

Да,нужна практика!У меня тоже сначала ужасы выходили,сейчас вроде нормально.Но хочу научится на нижние формы, верхние-это все равно не дело!