Девочки, порекомендуйте рисуночек на гелевые ноготочки...на работе дрес код, но так хочется что нибудь не яркое...френч поднадоел (((
ну вот не плохой,правда все равно френч есть но сам рисунок не броский...

или вот такой вариант...


или вот такой вариант...

0
19.06.2011
Ответить
Спасибо...первыфй правда яркий, второй вот мне понравился..только у меня еще и длина классика-не очень длинная...а это роспись или штампики ? так одинаково ..мой мастер никогда одинаково не делает рисунок кистью...
0
19.06.2011
Ответить
нет,это рисунки, на второй фотке который его можно и на квадрат сделать просто брать определенные элементы и все.А на первом фото можно просто с цветами поиграть,не обязательно же точно такой френч делать.
0
19.06.2011
Ответить
