Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Суоярви

Нужны рекомендации..

Мама мальчика (18 лет) Москва
ну вот не плохой,правда все равно френч есть но сам рисунок не броский...
image
или вот такой вариант...
image
0
19.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Спасибо...первыфй правда яркий, второй вот мне понравился..только у меня еще и длина классика-не очень длинная...а это роспись или штампики ? так одинаково ..мой мастер никогда одинаково не делает рисунок кистью...
0
19.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
нет,это рисунки, на второй фотке который его можно и на квадрат сделать просто брать определенные элементы и все.А на первом фото можно просто с цветами поиграть,не обязательно же точно такой френч делать.
0
19.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Спасибо...))))))image
0
19.06.2011
Девочки спасайте. Гель или акрил

Похожие записи