Северо-Енисейский
Поджатие гелевых ногтей
Девочки,расскажите поподробнее пожалуйста о поджатии гелевых ногтей. В какой момент вы их поджимаете, подложку или уже следующий слой геля?если подложку то какой толщины она у вас?и через сколько секунд подержать надо в лампе перед поджатием? Спасибо
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгоград
поджимается подложка,и нужно,чтобы в лампе ногток побыл секунд 15
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгоград
потом зажимаете и снова в лампу
0
20.12.2011
Ответить
Северо-Енисейский
Спасибо, Светлана. Я так пробовала делать,только держала секунд 10 в лампе, потому что если дольше держала,гель ужене сжимался,поджимала пальцами. А может я слишкомтонкую подложку делаю...не знаю. и после моих пальцев остаются отпечатки и вмяитны,хоть их и не будет видно после наложения следующих слоев, но мне кажется не должно так быть
0
21.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
Продаются специальные прищепочки для геля. Подложку поджали, и с прищепкой в лампу. Моделирующий слой тоже лучше поджать. А вообще я гель делаю на железках, очень удобно.
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 32 года)
Канск
привет Татьяна я тоже новичек самоучка.Постоянно сижу на этом сайте вот сегодня зарегистрировалась ,узнаю много полезного и у меня такие же косячки
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 32 года)
Канск

Да Танюш!! Сегодня сделала себе один пальчик аквариумный смотрите что вышло ...за фото извеняюсь
0
17.01.2012
Ответить
Северо-Енисейский
конечно на фото не разглядишь особо (у самой такие же фотки) ,но по моему получился в общем не плохо. только наверное и цветок и снежинки сразу не надо было, что то одно. я тоже свои несколько фоток выставила в категорию Жду критики
0
17.01.2012
Ответить