Скоро выставка.
В манеже, как и прошлом году?
На сайие написано:
В 2012 году NAILEXPO пройдет с 8 по 11 февраля в Гостином дворе (ст.м. «Китай-город», «Площадь Революции»).
А в письме, по которому я заказывала билет половинный (50% скидки), указано:
VII Международная выставка ногтевой индустрии NAILEXPO
9-11 февраля 2012 г.
Москва, Гостиный двор, Ильинка 4, ЦВЗ «Манеж»
Во-первых, где правда? А, во-вторых, кто из ББ-шек пойдет?
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Девы, кто идет на NAILEXPO 2012 ?
Мама мальчика (20 лет)
Москва
Я пойду точно, 9. Первый день всегда суматошный и собираются всегда владельцы и директора салонов и разных школ... все самое интересное на 2 и 3 день
0
02.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
Да, в день открытия точно не стоит идти - там будет аншлаг. Зато все у всех есть, товар и литература. Я в прошлый раз была в последний день, так там половину вообще ушли уже с утра, были пустые блоки.
0
02.02.2012
Ответить