Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Девы, кто идет на NAILEXPO 2012 ?

Мама мальчика (20 лет) Москва

Я пойду точно, 9. Первый день всегда суматошный и собираются всегда владельцы и директора салонов и разных школ... все самое интересное на 2 и 3 день

0
02.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Да, в день открытия точно не стоит идти - там будет аншлаг. Зато все у всех есть, товар и литература. Я в прошлый раз была в последний день, так там половину вообще ушли уже с утра, были пустые блоки.

0
02.02.2012
Наращивание ногтей НЕДОРОГО Немного о себе...

Похожие записи