

Это спустя 4 почти недели носки без коррекции)))
Правда у девушки шикарные глаза?)))


Это спустя 4 почти недели носки без коррекции)))
Правда у девушки шикарные глаза?)))
Алиса, мне нужны ресницы к отпуску! Где у тебя условия работы можно почитать?
вот мой сайт.
Правда пока в разработке, но основные условия там есть.
Натуральный, кукольный, лисий... Не знаю, чего я хочу. Но прежде вопрос: от соленой воды они не поотлетают?
Поверьте мне на слово, что клей профессиональный, ему кроме спец. ср-ва ничего не страшно.
Не считая естественного процесса выпадения ресниц. (ведь наши ресницы полностью меняются в течении 90 дней)
Да, мне тоже нравятся, так интересно, казалась бы делаешь всем одинаково, а у всех по-разному)))