Войти

Лунный маникюр.

на ютубе полно видео

0
04.05.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

пересмотрела штук 15..там только лаками.

0
04.05.2012

а чем надо?

0
04.05.2012

все увиде вверху. Гель лак это шеллак имеется ввиду?

0
04.05.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

да.

0
04.05.2012

где то я смотрела, попробую поискать

0
04.05.2012

ты сама будешь делать?

0
04.05.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

я да!

лаком делала..но вот гельлаком...сомневаюсь я...Думаю выложить луночку,просушить....потом остальное...или наоборот?)))

0
04.05.2012
Лиза Новикова
Сергей, 23 года 8 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Блин, шеллаком не стоит.. после него ногти ж шелушатся, ужас!! У вас нет??

Лучше немного денюжек больше потрать и в салоне сделай био скульптурным гелем, самой такое не получится..под ним ногти не портятся вообще!

0
04.05.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

ну у меня и био и шелак..и гель лаки капачини..буду пробовать всем!

0
04.05.2012
Лиза Новикова
Сергей, 23 года 8 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Viktoria  пробуй конечно!)) и потом для сравнения - биоскульптурным))

0
04.05.2012
Делаю шеллак уже почти 4 месяца, все хорошо и те кому делаю пока никто не жаловался!
0
04.05.2012

думаю принцип тот же что и френч шеллаком, только "оконтовка" у кутикулы

вот френч http://www.youtube.com/watch?v=EdPXSFIq8J4

0
04.05.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо!   вот щас попытаюсь дочу уложить,попробую сделать.

0
04.05.2012
Педикюр Витражная краска для ликвида

Похожие записи