Девочки у кого есть мастер классы лунного маникюра. Гелем,или гель-лаками.
поделитесь ссылочкой пожалуста!!! очень нужно!!!!!!!!!!!!
Девочки у кого есть мастер классы лунного маникюра. Гелем,или гель-лаками.
поделитесь ссылочкой пожалуста!!! очень нужно!!!!!!!!!!!!
Блин, шеллаком не стоит.. после него ногти ж шелушатся, ужас!! У вас нет??
Лучше немного денюжек больше потрать и в салоне сделай био скульптурным гелем, самой такое не получится..под ним ногти не портятся вообще!
ну у меня и био и шелак..и гель лаки капачини..буду пробовать всем!
Viktoria пробуй конечно!)) и потом для сравнения - биоскульптурным))