Войти
Мама мальчика (5 лет) Наро-Фоминск

Френч- это легко! От Татьяны Макаровой...

Мама мальчика (15 лет) Самара

Света, супер! Спасибо за выкладку!

0
27.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

не за что...Таня сделала МК очень доступным..надеюсь поможет в работе...

0
27.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Хоть я и на геле тренируюсь, зато наглядно очень понятно как форму правильно ставить, какая должна быть правильная архитектура ногтя, как правильно опил сделать чтобы улыбка была идеальная! Спасибо Свет ( ты даже не представляешь как ценны такие мастер классы, для меня лично)! У нас не так уж и много мест куда можно пойти на обучение, но и в этих местах даже близко такому не научат мне кажется! К примеру я ходила раньше несколько раз в один центр, наращивать себе ногти, и мне сказала мастер следующее:  зачем вы с такими кривыми пальцами еще и ногти нращиваете, некрасиво же..... Я перестала к ним ходить и все желание идти к ним учиться после этого отпало напрочь!

0
27.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

да уж Оль..этики им не занемать....

0
27.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ооо Свет, ты была?

0
26.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Нет иду 19 ноября.

0
26.10.2012
Мама двоих (32 года, 24 года) Магадан

По моему просто идеально!!!!

0
27.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
согласна на все 100%  и я безумно рада что я училась у нее.. это идеальный курс и один из самых лучших преподавателей.
0
27.09.2014
МК Леопардовые Курсы наращивания и дизайна ногтей

Похожие записи