Войти

Не понятно....

Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Так сложно конечно... Нужно видеть но толщина удлинения должна быть 1.7 мм. Так же должно быть во всему удлинению в районе усов так же должен быть борт в 1.7 мм не на нет а именно борт( надеюсь понятно) тем самым не будет  спила усов... 

0
06.11.2012
Катя
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Волжский

Вот толщина именно мне понятна и козырек как выкладывать более или менее ясно но в реальности ппц что получается...про борт понятно...но еще один момент смотрю на видио и мк все удлинение выкладывают одним шариком,а у меня так не получается...только несколько шариков потом пилю очень длго что не так...скорее консистенцию не чувствую???

0
06.11.2012
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

возможно что набираете не правильно или мономера много много нюансов.... Потому и учат всему этому на курсах....

0
06.11.2012
Глазомер, подскажите пожалуйста. Поджатие

Похожие записи