Войти

Эффект накрашенных ресниц

0
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Что происходит,как правило,с ресницами после ? Если я правильно понимаю,то после того как отпадут нарощенные-то подними совсем короткие, в 2 млм, отрастающие ресницы, кот даже не накрасишь
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
нет, вы не правильно понимаете.... какими выглядят ресницы моих клиенток после наращивания вы видите на фото. здесь явно не 2 мм, да?) а нормальные свои ресницы, как и были... если у мастера ручки растут оттуда, откуда надо, то свои ресницы от наращивания не пострадают)
0
10.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
каждая ресница клеится на свою же? далее в процессе носки выпадает по-тихоньку? как свои могут остаться?
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ольга, у нас и без наращивания ежедневно выпадают свои ресницы и вырастают новые, при этом мы не сталкиваемся с такой проблемой, что у нас не остается, что красить, верно?) Если вам будет интересно, советую почитать мою тему: Я боюсь, что после наращивания у меня начнут выпадать свои ресницы. Читать всем! Как выглядят ресницы через несколько недель после наращивания?
0
10.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
10.04.2013
Профессиональное наращивание ресниц новичёёёк я)))

Похожие записи