Войти
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

Проблема с ресницами(((

Лен это скорее всего от зажимчика, по любому ты их травмируешь, как волосы мы травмируем утюжком или щипцами. А тут не термическое , но механическое воздействие есть на них. Дай отдохнуть, мажь маслом, восстановятся.

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

не,я ж не все время им ,я и обычно крашу без него,им пользуюсь только тогда когда еду куда нить в кафе или гулять,а сейчас говно а не ресницы((((

0
06.01.2012

Значит скорее всего при б , Да у кого что, волосы, ногти, вырастут, куда денутся.

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

волосы и ногти ттт,хорошо!а ресниц...жуть(((буду ждать

0
06.01.2012
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

Лена,а у меня  с зубами проблема ....за эту беременность 3(!!!!!!!!!!!!!) зуба вывалились!!!!!!!!!!беззубая беременная толстулька!

0
06.01.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

И у меня ,все лечу и лечу.....врач уже смеется и говорит,там наверное точно стоматолог вылезет!!!!А волосы наоборот гуще стали.....и ресницы тоже.....

0
06.01.2012
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

и у меня так же!!!!

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

с волосами у меня все окейно,растут огого ...ттт)))и ногти)))а вот ресницы ппц!!!

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

а ты мальчика или девочку ждешь???может девченка красоту забирает!?у меня на подбородке как аллергия красные пятна вступили давненько,их не особо видно но видно((и ресницы вот плохие стали(((

0
06.01.2012
Надежда
ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ, 18 лет 6 месяцевАрсюшка, 14 лет 4 месяца Вологда

у нас будет Арсений....)))))))

0
07.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

ДААА! Поредели! А я думала, что только у меня))) Мажу касторовым часто-часто на ночь... но результатов нет(

0
07.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

а сколько мажешь уже!?значь из за беременности плохие стали((

0
07.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Я мажу регулярно (раз в два-три дня), и до Б тоже. Я заметила потому когда тушь наношу, раньше такие гутые были...

0
07.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

а у меня и густые и длинные а ща ...хавно(((но я каждый день буду мазать

0
07.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

так вот и у меня обычно густые были))) ну ладно, подождем))

0
07.01.2012
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Да, реснички немного ослабли! Хотела в аптеке купить специальную тушь для роста ресниц, на что получила от фармацевта ответ: все восстановится после Б. 

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

тушь эта ерунда,касторовое масло тоже самое)))вот с сегодняшнего дня начну мазать реснички на ночь,хотяб недельку и посмотрю из за б это или нет

0
06.01.2012
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

та тушь масляная, она как раз содержит смесь касторки с какими-то другими маслами и витаминами, наносить удобнее. да конечно из-за Б, моя подруга примерно на этом сроке вообще чуть не облысела, волосы лезли и все! А у меня волос наоборот расти усиленнее начал, а вот реснички подвели((( 

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

касторовое масло стоит руб 20))))наносила раньше его ватной палочкой а сейчас прям пальцем,глаз закрываю и мажу,ну и что что не аккуратно зато везде))

0
06.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

сейчас красилась, заметила, что мои тоже на много короче стали((

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я всетаки сег попробую сег на ночь касторовым маслом намазать,недельку так поделаю и посмотрю из за б они такие стали или нет

0
06.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

я бровки мажу иногда, но это. для того, что бы они послушно ложились. а с ресниц мне масло  в глаза попадает. как-то не комфортно

0
07.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я перед сном делаю,глазки мажу.вот и сейчас опять начала

0
07.01.2012

Таже беда! Раньше была красота...а сейчас короче стали и выпадают, поэтому уже недельку мажу на ночь касторкой, и буду продолжать в том же духе. 

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

ну и как от него?результат есть?я тоже думаю с сег дня начать

0
06.01.2012

Пока не видно, после месяца можно будет что-то сказать. А мне и про щипчики для завивки нужно на время забыть.

0
07.01.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

у меня ресницы тоже стали коротенькими... ( 
и я практически всегда их крашу, как то привыкла карандаш и туш вот и весь макияж))) 

0
06.01.2012
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

я сейчас вообще стараюсь поменьше краситься, особенно ресницы, и ттт все нормально. после беременности надеюсь у тебя все восстановится

0
06.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

вот я думаю наверное все таки меняется структура во  время б,потом то куда денутся,конечно восстановятся

0
06.01.2012
Viktori
ИЛЬЯ, 14 лет 3 месяца Харьков

то же самое, хоть и не крашусь сейчас (тушью) - тенями оттенила глаза и побежала;) надеюсь, что восстановление будет после рождения

0
06.01.2012
Подарки малышке и, как я провела эту неделю! А вы еще пьете какие либо витамины!?

Похожие записи