Проблема с ресницами(((
Лен это скорее всего от зажимчика, по любому ты их травмируешь, как волосы мы травмируем утюжком или щипцами. А тут не термическое , но механическое воздействие есть на них. Дай отдохнуть, мажь маслом, восстановятся.
не,я ж не все время им ,я и обычно крашу без него,им пользуюсь только тогда когда еду куда нить в кафе или гулять,а сейчас говно а не ресницы((((
Значит скорее всего при б , Да у кого что, волосы, ногти, вырастут, куда денутся.
Лена,а у меня с зубами проблема ....за эту беременность 3(!!!!!!!!!!!!!) зуба вывалились!!!!!!!!!!беззубая беременная толстулька!
И у меня ,все лечу и лечу.....врач уже смеется и говорит,там наверное точно стоматолог вылезет!!!!А волосы наоборот гуще стали.....и ресницы тоже.....
ДААА! Поредели! А я думала, что только у меня))) Мажу касторовым часто-часто на ночь... но результатов нет(
Я мажу регулярно (раз в два-три дня), и до Б тоже. Я заметила потому когда тушь наношу, раньше такие гутые были...
Да, реснички немного ослабли! Хотела в аптеке купить специальную тушь для роста ресниц, на что получила от фармацевта ответ: все восстановится после Б.
тушь эта ерунда,касторовое масло тоже самое)))вот с сегодняшнего дня начну мазать реснички на ночь,хотяб недельку и посмотрю из за б это или нет
та тушь масляная, она как раз содержит смесь касторки с какими-то другими маслами и витаминами, наносить удобнее. да конечно из-за Б, моя подруга примерно на этом сроке вообще чуть не облысела, волосы лезли и все! А у меня волос наоборот расти усиленнее начал, а вот реснички подвели(((
касторовое масло стоит руб 20))))наносила раньше его ватной палочкой а сейчас прям пальцем,глаз закрываю и мажу,ну и что что не аккуратно зато везде))
сейчас красилась, заметила, что мои тоже на много короче стали((
я всетаки сег попробую сег на ночь касторовым маслом намазать,недельку так поделаю и посмотрю из за б они такие стали или нет
Таже беда! Раньше была красота...а сейчас короче стали и выпадают, поэтому уже недельку мажу на ночь касторкой, и буду продолжать в том же духе.
у меня ресницы тоже стали коротенькими... (
и я практически всегда их крашу, как то привыкла карандаш и туш вот и весь макияж)))
я сейчас вообще стараюсь поменьше краситься, особенно ресницы, и ттт все нормально. после беременности надеюсь у тебя все восстановится
вот я думаю наверное все таки меняется структура во время б,потом то куда денутся,конечно восстановятся
то же самое, хоть и не крашусь сейчас (тушью) - тенями оттенила глаза и побежала;) надеюсь, что восстановление будет после рождения