
Луцк
Очень красивая робота.Скажите пожалуйста как вы ставите форму на миндаль,если у меня некоторые ногти ростуть немного вверх,как мне правильно поставить форму что вышла красивая арка и они были не задертые.
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
ставте ровно форму.. на ногти трапецию.. зажмите ее (форму) на миндаль и моделируйте, затем зажмите еще ноготок...
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
вы нарисовали обе формы в низ.. ставте ровно.. или немного на верх...и то что по верхней части(апекс) тоже должно быть ровно....
0
22.02.2013
Ответить
Луцк
Рисунок был нарисован не мной,тоисть возле кутикулы мы начинаем подниматься ,делаем апекс и запиливаем ровно а не съезжаем обратно вниз,правильно поняла?
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
в вашем случие задрать форму надо совсем чуть чуть.. как на фото два...
0
22.02.2013
Ответить
Луцк
Спасибо огромное за помощь) Я очень мало встречала таких мастеров что просто безкорисливо помагаю начинающим мастерам без большого опыта,а это правда очень важно для нас поскольку у многих нет финансов на дорогое обучение,или времени,и даже может не быть действительно опытного хорешо майстра,побольше таких добросовесных людей как вы и я думаю что тогда у нас было б намного меньше плохих мастеров,а те кто хотел бы научится имел бы больше возможностей ))Спасибо вам огромное) Я думаю Ваша робота не пройдет даром,и вы будете гордиться мастерами которым помогаете сейчас в начинаниях)
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
спасибо за добрые слова, очень приятно! Удачи и творческих успехов!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Шымкент
Здравствуйте, можно глупый вопрос , у нас таких ногтей не делают просто , вот например если коррекция до какой степени вы снимаете,, ведь свободный край совсем зажат ,а верх широкий )))
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
коррекция на арочные ногти делается так спиливаете весь материал по длине до тонкой очень тонкой подложки... потом моделируете ногти как при наращивание только вместо формы у вас подложка... и на кончик кладете большое количества материала после выпиливаете с обратной стороны создавая арку
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
коррекция на арочные ногти делается так спиливаете весь материал по длине до тонкой очень тонкой подложки... потом моделируете ногти как при наращивание только вместо формы у вас подложка... и на кончик кладете большое количества материала после выпиливаете с обратной стороны создавая арку
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
коррекция на арочные ногти делается так спиливаете весь материал по длине до тонкой очень тонкой подложки... потом моделируете ногти как при наращивание только вместо формы у вас подложка... и на кончик кладете большое количества материала после выпиливаете с обратной стороны создавая арку
0
09.06.2015
Ответить
Москва
Как всегда очень красиво,глаз не оторвать!! Смотрю на ваши работы и есть стимул повышаться и повышаться!!
0
14.02.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
Спасибо, от ваших комментариев тоже хочется все время рости и повышаться!!!!!
0
15.02.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Светлана подскажите плиз что за пудра красная??
0
20.02.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Такой глубокий цвет!!!!!! Очень элегантно!!
0
16.02.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Москва
Вах! Обожаю все оттенки красного))) Безумно красиво.
0
14.02.2013
Ответить




