Войти
Мама мальчика (5 лет) Наро-Фоминск

Страсть!

Очень красивая робота.Скажите пожалуйста как вы ставите форму на миндаль,если у меня некоторые ногти ростуть немного вверх,как мне правильно поставить форму что вышла красивая арка и они были не задертые.

0
22.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

ставте ровно форму.. на ногти трапецию.. зажмите ее (форму) на миндаль и моделируйте, затем зажмите еще ноготок...

0
22.02.2013

Спасибо))Когда попробуюпокажу что вышло)

0
22.02.2013

Так правильно как на рисунках?

0
22.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

вы нарисовали обе формы в низ.. ставте ровно.. или немного на верх...и то что по верхней части(апекс) тоже должно быть ровно....

0
22.02.2013

Рисунок был нарисован не мной,тоисть возле кутикулы мы начинаем подниматься ,делаем апекс и запиливаем ровно а не съезжаем обратно вниз,правильно поняла?

0
22.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

нет....вот так надо...

0
22.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

в вашем случие задрать форму надо совсем чуть чуть.. как на фото два...

0
22.02.2013

Спасибо огромное за помощь) Я очень мало встречала таких мастеров что просто безкорисливо помагаю начинающим мастерам без большого опыта,а это правда очень важно для нас поскольку у многих нет финансов на дорогое обучение,или времени,и даже может не быть действительно опытного хорешо майстра,побольше таких добросовесных людей как вы и я думаю что тогда у нас было б намного меньше плохих мастеров,а те кто хотел бы научится имел бы больше возможностей ))Спасибо вам огромное) Я думаю Ваша робота не пройдет даром,и вы будете гордиться мастерами которым помогаете сейчас в начинаниях)

0
22.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

спасибо за добрые слова, очень приятно! Удачи и творческих успехов!!!

0
22.02.2013
Мама девочки (13 лет) Шымкент
Здравствуйте, можно глупый вопрос , у нас таких ногтей не делают просто , вот например если коррекция до какой степени вы снимаете,, ведь свободный край совсем зажат ,а верх широкий )))
0
09.06.2015
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
коррекция на арочные ногти делается так спиливаете весь материал по длине до тонкой очень тонкой подложки... потом моделируете ногти как при наращивание только вместо формы у вас подложка... и на кончик кладете большое количества материала после выпиливаете с обратной стороны создавая арку 
0
09.06.2015
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

коррекция на арочные ногти делается так спиливаете весь материал по длине до тонкой очень тонкой подложки... потом моделируете ногти как при наращивание только вместо формы у вас подложка... и на кончик кладете большое количества материала после выпиливаете с обратной стороны создавая арку 


0
09.06.2015
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

коррекция на арочные ногти делается так спиливаете весь материал по длине до тонкой очень тонкой подложки... потом моделируете ногти как при наращивание только вместо формы у вас подложка... и на кончик кладете большое количества материала после выпиливаете с обратной стороны создавая арку 


0
09.06.2015
Мама девочки (13 лет) Шымкент
спасибо за подробный ответ 

0
11.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Как всегда все на высшем уровне

0
14.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

0
14.02.2013

Как всегда очень красиво,глаз не оторвать!! Смотрю на ваши работы и есть стимул повышаться и повышаться!!

0
14.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, от ваших комментариев тоже хочется все время рости и повышаться!!!!! 

0
15.02.2013
Мама мальчика (17 лет)

Светлана подскажите плиз что за пудра красная??

0
20.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Это пигмент.

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Такой глубокий цвет!!!!!! Очень элегантно!!

0
16.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

спасибо!

0
16.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Вах! Обожаю все оттенки красного))) Безумно красиво.

0
14.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

спасибо.

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Загляденье!!!!
0
15.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

мерси.....

0
15.02.2013
До и после.... Фиалки....

Похожие записи