Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Чехов

Кто может обучить наращиванию ногтей?

Мама девочки (14 лет) Бонн

вот сюда еще напиши свой вопрос http://www.babyblog.ru/community/lenta/KrasotaM

0
21.04.2013
Мама мальчика (17 лет)

ну так то тут бартером замучаетесь отрабатывать..просто говоря не выгодно обучать 1человека...идите к мастерам своего дела..я на акрил обучалась в районе 25 тыс ..и это только база..а материала надо...до едрене фене..грубо говоря чего только не надо...на нейлклабе много студий и школ..
0
23.10.2014
Мастер класс по акриловому наращиванию Ваши отзывы о курсах в Москве. Очень ценны)

Похожие записи