Девочки, я мастер по наращиванию ресниц и почти все мои клиентки просят пойти учиться на ногти. Решила пойти им на встречу, поэтому ищу сейчас мастера, который может меня обучить. Желательно конечно маникюру, педикюру и наращиванию. Диплом для меня не принципиален. Вот я и решила поискать на своем любимом бб. Денег сейчас немного, поэтому не смогу заплатить много, можем бартером. Я ресницы наращу или обучу. Кто сможет мне помочь?
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Чехов
Кто может обучить наращиванию ногтей?
Мама девочки (14 лет)
Бонн
вот сюда еще напиши свой вопрос http://www.babyblog.ru/community/lenta/KrasotaM
0
21.04.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
ну так то тут бартером замучаетесь отрабатывать..просто говоря не выгодно обучать 1человека...идите к мастерам своего дела..я на акрил обучалась в районе 25 тыс ..и это только база..а материала надо...до едрене фене..грубо говоря чего только не надо...на нейлклабе много студий и школ..
0
23.10.2014
Ответить