Наращиваю давно, перепробовала кучу материала. Последний мне уж очень понравился.
Всегда использовала один изгиб (привычка что ли), решила спустя 4 года поэкспериментировать.
Довольна. Наверное перейду потихоньку на понравившийся 
Вот с новым изгибом


А вот со старым, более плавным) Правда длина больше, поэтому для не мастеров может и не очень будет видна разница)
