Войти

Уж слишком порадовал меня новый материал)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

очень красиво и аккуратно, сразу видна рука профессионала) я вот только в понедельник иду на курсы по наращиванию) очень хочу заняться этим делом. Хочется спросить каким материалом работаете? (клей, ремувер,и конечно реснички). Может есть какие то советы для начинающего?

0
29.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)
Работаю со многим материалом: Ириск, ай бьюти и несколько неизвестных...реснички мне ай бьюти понравились, правда беру пока 0,20, меньше не пробовала пока...
Смола ириск и ай бьюти тоже. Ремувер Ириск уже более 4 лет использую, менять не хочу пока.
Советов много можно дать, смотря чо конкретно интересует. Всё просто не распишешь.
Советую использовать не скотч так называемый для заклеивания нижних ресниц, а спец. увлажняющие "наклейки". Хорошо обезжиривать ресницы перед наращиванием и следить, чтобы глаз не щипал. Кто-то закрывает на это глаза, а потом у клиента очень раздраженные глазки, заставляю подлечить.

0
29.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

сколько вы уже занимаетесь наращиванием? и через какое время практики уже начали чувствовать себя мастером?

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Более 4 лет. Через год, полтора где-то.

0
30.06.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а Вы только на одном изгибе работали все это время?

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну да. Меня он устраивал, как и всех клиентов, да и эксперименты я не люблю особо, а тут приспичело поменять, чему оч рада)

0
08.07.2013
СУПЕРАКЦИЯ 3 на 3 !!! оцените работу новичка

Похожие записи