Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Электросталь

шеллак

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну да работа сделана не аккуратно,за такую работу 1.т это дорого,поищите может кто рядом делает шеллаком но хорошо))



если вы сами можете делать себе,вам проще все материалы купить и делать самой))

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

да, не аккуратно. и мне жалко потраченных денег. сейчас буду сама кутикулу подправлять...ногти от природы у меня по форме хорошие, как так можно их изуродовать, не знаю...да у меня и нет то больше знакомых...а посоветуйте что-нибудь, может какой базовый наборчик для шеллака есть? что вообще для этого нужно? обезжириватели там, что ещё?

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

для шеллака нужна лампа 36 ватт,жидкость обезжириватель,1)базовый база шеллак 2) цвет шеллак каким хотите красить ногти 3)и закрепитель топ и жидкость для снятия липкого слоя..и жидкость для снят ия гель-лака если захотите потом снять его вот сайт посмотрите http://www.krasotkapro.ru/catalog/shellac_cnd/



0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

ага.спасибо. накидала в корзину лак, базу, топ, жидкость для снятия и лампу. обезжиривают чем?

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

чтобы отслойки не было 



0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

это я поняла))) мне именно хотелось знать-ЧЕМ? спиртом или специальное ср-во есть какое?

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
их столько можете спиртом можете клинсером которым липкий слой снимать 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

в принципе, набор собрала. остался вопрос, обычным ватным диском можно обезжиривать и снимать липкий слой с топа?

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
обычным ватным диском можно,главное чтобы ворс не остался 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

хорошо. спасибо.

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
можете цвет взять любой фирмы а база и топ снд

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

а эта фирма нормальная? гель-лаки Entity One или лучше CND?

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
гель лаки можно совмещать..главное чтобы база и топ была фирма снд 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

ммм.ясно.

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
а остальные базы/топ фигня?
0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я не знаю просто шеллак на 1м месте..я ему доверяю..и другие мастера тоже предпочитают их..а так можно пробовать что дольше держится 



0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

интересно..кто эо сазал?:) ну кроме того что ВЫ ему доверяете?:))

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
мои коллеги

мастера..а что? я сказала что это мое мнение
0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

он действительно неплох....но вот на первое место то кто его поставил?:)) аж посмешило...если он первым "выстрелил" в гель-лаках..это совсем не значит что он первый по качествам:))

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
это мое мнение..и мнение подруг и мастеров..мы говорим только о топе и базе, а совмещать все можно и пробовать все можно..

вы можете свое мнение сказать..и написать чем вы пользуетесь..может нам смешно станет тоже )))


0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

мне не смешно....мне удивительно, что  не зная других расрученный маркетологами креатив ставят на первое место сами же мастера.... тот же гелишь гармони, опиай гельколор. ингарден и еще много много.... и они ничуть не уступают разрекламированномУ креативу....а в чем то на порядок лучше:)

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
хорошо пусть будут лучше другие марки,я не спорю,кому с чем нравится больше работать.я не смотрю на раскрученность ,просто для себя подобрала его,из всего того что пробовала.и прекрасно совмещаю его со всеми цветными покрытиями,а каждый пусть пробует свое,кому что нравится 

0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

согласись...совсем по другому читается..нежели то, на что я отрегаировала:)

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
значит я первый раз не так выразилась 

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
вам этого хватит на долго 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

лампу 9ватт. вычитала, что и в этой высохнет.

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
знаю что только 36 ватт просушивает шеллак чтобы он не скукожился  и просох ..может 9 ватт и сушит я не знаю 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

ок. ща буду думать. получается базовый набор на пятёрку выходит....

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ого это с лампой? 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

жидкости для снятия и обезжириватели не CND....

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
по 630 база+топ цвет 590  вы прям все шеллак не берите ..можно жидкости брать другой фирмы они дешевле 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

база, один-два лака, топ, обезжириватель, для снятия шеллака, уф лампа 36ватт=5420....

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

вот набор, надеюсь откроется http://www.krasotkapro.ru/order/make/

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

два лака лишние ....нечаянно нажалось что ли..4240 выходит

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
почему так дорого вышло у вас 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

я вот думаю, буду к ней ходить ногти акрилом покрывать. а лаком красить уж сама. форму, если чё, буду сама подпиливать. осталось с шеллаком определиться.

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
на акриловых ногтях обычный лак держится очень хорошо и долго 

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

ух ты! вот даже как)))) здорово)))

0
16.07.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

Простите-но это ужас!!! На какую бы "скорую "руку  шеллак ни делался, сделать так как на фото-это еще постараться надо))))

0
07.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

а вот как раз наоборот- как так надо не постараться!

0
07.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

А зачем вы на акрил-шеллак делаете? Немного неразумная трата денег я считаю, т.к на искуственных ногтях и обычный лак держится очень долго

0
07.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

у меня ногти тонкие. к тому же когда наношу лак, они заворачиваются в трубочку на кончиках.....

0
07.08.2013
Пара вопросов. можно?

Похожие записи