Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Электросталь

реснички для мамы. вторая попытка)))

Мама девочки (14 лет) Бонн

Красотища! Объем мы с тобой в личке обсудили.... Успехов тебе!

0
25.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я тоже хочу просветиться )))

0
02.08.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

я с тобой этот вопрос тоже проговаривала)

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

но не касательно такой маленькой толщины )) все равно нет?

0
02.08.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

на такие ресницы, как у Олечкиной мамы делать двойной объем я не советую. нет, сделать, конечно, можно, но только на особый случай, чтобы походить с ресничками не дольше недели, а потом снять. в работы мы должны учитывать не только желания клиента ("хочу пышные большие ресницы"), но и его возможности (исходное состояние своих ресниц). не всегда эти два параметра совпадают. поэтому я считаю в данном случае то, что сделала Олечка вполне достаточно, чтобы подчеркнуть красоту маминых глазок big_smiles_150.gif

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ясно )) вот как я и делала - на особый случай )

0
02.08.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
super_smilies082.gif
0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А по моему все прекрасно! Очень аккуратные реснички получились!!!

0
28.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

спасибо! длина хорошая, такая натуральная)))

0
28.07.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Оля,здорово у тебя получается))) Успехов тебе!!!

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

юленька, спасибо большое!!!!! big_smiles_162.gif

0
29.07.2013
О геле-лаке... Надежен ли этот интернет-магазин, как думаете?

Похожие записи