Мама двоих (4 года, 2 года)
Электросталь
первый лисий взгляд
пришли очередные реснички С 0,20 9-14 микс. Решено было сразу пустить их в дело. У Натальи повыпадали значительно реснички, и мы решили всё снять и нарастить заново. вот что вышло---->>>>

времени было в обрез. всего 3 часа. это и снять и нарастить. для меня это не так уж и просто. но я уложилась! несколько ресничек остались свободными, но это не критично. реснички получились объёмные, пушистые и ооочень длинные.

в работе использовала все 6 длин. для плавного перехода.




модель осталась очень довольна. оказывается это то, что она хотела на самом первом наращивании. посмотрим, как её ресницы выдержат эту толщину. если нет, то только 0,15. вот только длины 13 и 14 надо дозаказывать.
вот такая наташка-очаровашка)) 

Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
здорово! хотя я бы не решилась 14 использовать.... боюсь длинновато это уже....Оль, а как ты линии брала? все 6 на руку приклеила? иль по очереди? или не снимала с палетки?
0
26.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
я клею сразу все длины по возрастающей. наращиваю сначала каркас и потом дорабатываю каждый глаз. 14 да, длинный, но на ом то и 11 большой))
0
26.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
т.е. 6 линий приклеила на руку и работала, так?
0
26.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
да, именно. все шесть. а ты как работаешь?
0
26.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
офигительно! ослепительно! очаровательно и бесподобно! очень красивые глазки! очень качественная работа, Олечка! Хвалю! прими мои поздравления! я в восторге!
0
18.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
юленька! спасибо! ещё не так идеально, но уже что-то))) 

0
18.08.2013
Ответить