Предновогодняя неделя была ОООчень тяжелая,много работы,дочкин ДР,Новый Год...Но я выстояла=)Показываю.
Наращивание/коррекция:










Покрытие гель-лаком:











Предновогодняя неделя была ОООчень тяжелая,много работы,дочкин ДР,Новый Год...Но я выстояла=)Показываю.
Наращивание/коррекция:










Покрытие гель-лаком:











нокоточки супер!!!!! сегодня видела у подруги бархатные ногти, ты не пробовала еще?
спасибо=) пробовала,мне кажется,он больше для "белоручек" -быстро осыпается=)
Спасибо=) однотонное покрытие 500,френч 600,доп.дизайн оплачивается отдельно=)